В соззащите отказывают платить, т к.Я получаю пенсию военную по потере кормильца.

• г. Краснодар

В данное время ветеран труда. В соззащите отказывают платить, т к. Я получаю пенсию военную по потере кормильца. Получаю страховую.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получать выплаты только по одному основанию

Спросить
Пожаловаться

И что вы ещё хотите получать от государства? Из нескольких льгот. Положена ОДНА!

Спросить
Пожаловаться

Мне 28, я уже давно не учусь в ВУЗе, но мне до сих пор платят пенсию по потере кормильца. Это ошибка? И не взимут ли с меня за последние 5 лет платежей?

У меня умер муж в 2007 г. На ребенка получаю пенсию по потере кормильца. Имею ли я право на единовременную выплату по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Умерла бабушка, 5 января этого года. Я внучка, наследница. У бабушки на сбер книжки осталась пенсия военная, по потери кормильца, каким образом мне можно её получить?

Получаю пенсию по потере кормильца и в июне отчислилась из Универа, потом поступила в другой универ. А пенсионный говорит что я должна за 3 месяца. Должна ли я платить пенсию за сентябрь?

Я получаю пенсию по потере кормильца, буду ли я получать ее,если я вышла замуж но ещё до учиваюсь очно?

Полагается ли мне пенсия по потере кормильца, если мы с мужем были в разводе по документам, а продолжали жить вместе.

Я вдова. Муж умер 5 лет назад. Мои двое детей получают пенсию по потере кормильца. Везде пишут в основном о правах вдов военнослужащих, но мой муж не был военнослужащим, поэтому не знаю, подойдет ли и мне данный закон. Там написано, что при повторном браке и при усыновлении детей новым мужем, пенсия по потере кормильца сохраняется. А в моем случае, если я выйду замуж, то будут ли мои дети получать пенсию по потере кормильца? Причем объясните 2 варианта, если их не будут усыновлять и если усыновят сохранится ли пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение