Можно ли подать жалобу через госуслуги в прокуратуру

• г. Чита

Можно ли подать жалобу через госуслуги в прокуратуру, то что пенсионный не выплачивает пособия на ребёнка то что отца забрали на срочную службу в армию

Ответы на вопрос (6):

Вам лучше всего это сделать через интернет приёмную генеральной прокуратуры.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Конечно же можно подать через Госуслуги.

И в прокуратуру и в СФР.

Обращения рассматриваются в течение 30 дней в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Спасибо) А могут ли с них ещё и компенсацию взыскать за удержания выплаты или нет?

Спросить
Пожаловаться

Взыскать не смогут, это возможно только через суд. Но предостережение им сделать могут

Спросить
Пожаловаться

Да

Спросить
Пожаловаться

У прокуратуры каждого региона есть свой сайт, где есть меню в части подачи обращение (в том числе жалоб). Также есть на этом же сайте ссылка, которая Вас перенаправит на госуслуги. Пример прикладываю с сайта прокуратуры г. Москвы.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать заявление на льготную пенсию через госуслуги. Если могу, то тогда как?

При подаче заявления в прокуратуру, через госуслуги, о самоуправстве председателя СНТ Агро, город Томск, как прикрепить видеозапись отказа председателя принимать заявление?

Как мне написать жалобу в прокуратуру на организацию электросеть? Хочу это сделать через госуслуги. Какой там пункт указать в теме обращения? Дело в том, что сотрудники электросети пришли списывать показания счётчика и полезли в сам счётчик и что-то там сделали, после чего сказали, что у вас сорвана пломба и будите платить штраф, после чего дали расписаться моему дедушки не объяснив при этом за что он расписывается. На следующий день выдали в электросети акт и насчитали приличную сумму за три месяца. Я считаю, что это они сделали специально! Потому как у нас всегда все было хорошо и платим за электричество хорошие деньги каждый месяц.

Заплотил госпошлину 2000 а через госуслуги 1400 можно было, как вернуть деньги чтоб оплатить через госуслуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

21.06.19 мне исполнилось 45. Вопрос: можно ли через госуслуги подать заявнение на смену паспорта заранее за месяц.

Проверяя задолженности через госуслуги. Увидела вот это и очень удивилась, что это может быть?

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) №5-416/16 от 13.03.2017

Написал жалобу в прокуратуру через госуслуги. Письмо повисло в статусе

"ошибка получения письма прокуратурой"

Что это означает?

До этого писал жалобы через госуслуги все нормально доходило.

Написал заявление в прокуратуру через Госуслуги. Ответ должен прийти по закону через 30 минут. Он должен прийти с момента подачи заявления или с момента регистрации заявления на Госуслугах?

Через какой сайт лучше подать жалобу в прокуратуру чтоб исключить возможность коррупции и чтоб ее не проигнорировали, через госуслуги, генпрокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение