Мой сын подписал контракт на сво, я об этом не знала, но у него больные родители, может ли он сейчас отказаться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой сын подписал контракт на сво, я об этом не знала, но у него больные родители, может ли он сейчас отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не может.

Спросить
Пожаловаться

Я подписал контракт по срочной службы прашло 7 месяц я подписал контракт сколка должен быть отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста советом. Мой сын в декабре 2015 года подписал контракт в уголовно исправительной системе, в контракте прописаны 3 месяца испытательного срока. Когда ему было 14 лет в отношении него велось уголовное преследование, но решением суда дело было прекращено, т.е. судимости нет. Работодатель делал запрос в МВД и оттуда прислали эту информацию. Моему сыну сказали что ему теперь работать нельзя. Как теперь ему уволиться самому пока испытательный срок не прошел? И сделают ли запись об этом в военном билете. Можно ли вообще работать в органах если велось уголовное преследование?

Сын поступил в военное училище, отбыл кмб и пкредумал, ему 17 лет, написал рапорт об увольнении, присягу не принимал, контракт не подписывал, рапорт подписали, а приказ об отчислении тянут 10 дней и не подписывают, законно ли его удерживают в части для ожидания подписания приказа об отчислении?

Мой сын заключил во время строчки контракт на 3 года ему положено какие нибудь выплаты подъёмные за заключения контракта квартальные пойковые.

Мой сын подписал контракт, паспорт был на руках. Пока сдавал физ. подготовку пропала форма, паспорт и веенник.

31 августа сын подписал контракт на время учёбы в институт МВД. А 3 сентября написал рапорт на увольнения с института. С него требуют оплатить компенсацию за форму. Законно ли это? Если форма была использована 1 раз.

Сын подписал крнтракт в Пскове, приехал в отпуск, а обратно ехать отказался, он на испытатльном сроке. Какие будут поледствия?

Такая ситуация пошел в армию отслужил пол года и подписал контракт теперь контракт не помне хочу уехать домой что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение