Выпускница медицинского колледжа готова преподавать латинский язык в этом же учебном заведении

• г. Кемерово

Я закончила медицинский колледж сестринское делов 2021 г.и в дольнейшем хочу работать в этом же колледже в качестве преподавателя латинского языка, для этого прошла переподготовку по преподаванию латинского языка и курсы повышения согласно ФГОС РФ.Вопрос могу ли я устроиться, как преподаватель латинского языка, вакантный штат имеется.

Ответы на вопрос (4):

Как преподаватель латинского языка устроиться можете.

Спросить
Пожаловаться

На основании какого приказа или документа.

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Без высшего образования вряд ли сможете...

Спросить
Пожаловаться

NC. Имею ли я преподавать латинский язык в медицинском колледже имея средне специальное образования сестринского дела при этом я прошла курсы переквалификации по латинскому языку имею диплом и сертификат по преподаванию латинского языка, а также свидетельство преподавания латинского языка. Ещё имею диплом курсов повышения по методике преподавания педагогики в образовании-520 час. плюс ко всему я являюсь студенткой первого курса Московского Международного Университета психологический факультет (очно-заочной). Вопрос у меня такой: имею ли я право преподавать латинский язык в медицинском колледже, вакансия имеет. Если нет, то почему. Мне руководство колледжа говорять, что должен быть объязательно высшее образования. 🙏

У нас в колледже есть преподаватель, по высшему образованию она учитель технологии и предпринимательства. В прошлом году она прошла курсы повышения квалификации преподавателя географии (120 часов) и теперь преподает географию. Правильно ли это, или ей было необходимо пройти профессиональную переподготовку на преподавателя географии?

В сентябре 2015 г. я был принят на работу в колледж на должность преподавателя. В ноябре 2015 г. меня перевили на должность воспитателя общежития данного колледжа, но по совместительству я так же остался преподавателем в данном колледже. Как преподаватель я прохожу курсы повышения квалификации, участвую в различных мероприятия всероссийского, республиканского и т.д. уровней, аттестоваться на категорию я также буду как преподаватель. А вопрос мой такой: на очередной годовой отпуск я должен выйти как воспитатель общежития (28 дней) или как преподаватель (2 месяца). Спасибо.

Преподаватель в колледже поставила ультиматум либо моя дочь, либо она увольняется. Естественно руководство колледжа выберет преподавателя. Что же делать нам?

Скажите пожалуйста. Я закончила медицинский колледж в 1998 году. Прошло 22 года. Я хочу восстановиться и работать медсестрой. Какова вероятность, что я смогу это сделать? Нужно ли подтверждать диплом (по специальности сестринское дело) или снова учиться в мед. колледже?

Платный или бесплатный медицинский осмотр при приёме на работу преподавателя колледжа? Этот преподаватель инвалид 2 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли уволить преподавателя-пенсионера, если он не прошел курсы повышения квалификации? Со времени прохождения последних курсов прошло 6 лет, а по требованиям ФГОС преподаватели должны проходить курсы каждые 3 года.

Здравствуйте, я отчислилась из колледжа на втором курсе, могу ли я поступить в другой колледж сразу же на 2 курс, если 1 я уже закончила в другом колледже и выписка оценок у меня имеется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение