Пришло уведомление на госуслуги о взыскании от ООО Спектр я даже не знаю что это за контора и что мне делать

• г. Йошкар-Ола

Пришло уведомление на госуслуги о взыскании от ООО Спектр я даже не знаю что это за контора и что мне делать

Ответы на вопрос (8):

Скорее всего это был вынесен судебный приказ. Его нужно отменять.

Спросить
Пожаловаться

Срочно проверьте себя на портале судов, и езжайте ознакомиться с делом в Суде, возможно там даже не Ваша подпись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, судебный приказ был вынесен судом в отношении вас по займу либо кредиту, какой либо конторы, ранее вам выданный, а они перекупили долг и подали документы в суд. Вам нужно срочно обжаловать данное решение, иначе с вас будут удерживать денежные средства. Нечего страшного нет, просто надо писать возражение в суд на вынесенный им судебный приказ и суд его отменит.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Это коллекторы. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Спросить
Пожаловаться

Там же на гоуслугах есть информация - на основании какого именно судебного акта производится взыскание. Уточнить это вы можете также на сайте ФССП.

Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ. Для его отмены и прекращения исполнительного производства вам следует представить суду возражение относительно вынесения приказа, в порядке ст. 128,129 ГПК РФ. Если все сделать правильно, приказ будет отменен в 5-дневный срок. Обязательно приобщите также ходатайство о восстановлении срока на его подачу, поскольку срок этот вами уже пропущен.

Спросить
Пожаловаться

Михаил, это коллекторское агентство. Видимо был вынесен судебный приказ. Если его не получали, то можно приказ отменить.

Спросить
Пожаловаться

Коллекторы купили старые долги, нужно отменять судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

В суде знакомимся с делом, снимаем фотокопии с материалов, получаете копию СП и в течении 10 дней подаёте свои возражения на его исполнение + ОБЯЗАТЕЛЬНО ходатайство оформить о восстановлении срока для подачи возражений + документально подтвердить суду уважительность не получения СА: смена регистрации на момент вынесения СП, Сп не направляли вам, направляли простой почтой. Лежали в больнице на стационаре, работали за пределами города, региона, РФ и т.д.

Спросить
Пожаловаться

С 1990 г. по 1994 г. работал в ОАО Спектр ХМАО п. Талинский, есть 4 свидетеля (работали в этом же кооперативе) в конце 90 х организация ликвидирована. Как я уточнил, руководитель (Гримберг Н.Н.) не сдал документы в архив заявив что они сгорели. Теперь мне не хватает этих лет для получения льготной пенсии (северный стаж)

На Хайруллина, который сопровождал транспортировку продукции по указанию директора

ЗАО "Спектр" (предприятия, с которым он состоял в трудовых отношениях) был совершён наезд автомобилем ВАЗ-21061, под управлением Беляева, находившегося в нетрезвом состоянии.

В связи с утратой профессиональной трудоспособности в размере 70% Хайруллин был признан инвалидом III группы и вынужден пройти санаторно-курортное лечение и платное восстановительное лечение в НИЦ Республики Татарстан, а также ввиду невозможности дальнейшей работы по специальности поступил на психологический спецфакультет переподготовки кадров КазГУ.

Он обратился с иском в районный суд о взыскании с Фонда социального страхования расходов на санаторно-курортное и платное восстановительное лечение и обучение на специальном психологическом факультете переподготовки кадров Казанского государственного университета, в виду того, что страховщик добровольно возмещать указанные расходы отказался и его требования были удовлетворены. Фонд социального страхования, несогласный с данным решением, обратился в Пензенский городской суд.

Какой вид правоотношений возник между Хайруллиным и ЗАО «Спектр?»

Имеются ли основания для удовлетворения кассационной жалобы страховщика?

При каких условиях подлежат возмещению расходы на лечение, профессиональную переподготовку и покупку протезов и специальных транспортных средств?

Изменилось бы решение суда если бы наезд на Хайруллина произошел не в рабочее время?

Сегодня утром позвонили с ЗАО Спектр. Якобы одобрили кредит. Сказали нужно заплатить. Потом попросили оплатить страховку. Все оплатила. (Ведь работаю с Тинькофом и там тоже все дистанционно.) Теперь они говорят, что нужно оплатить дорогу курьера? Здесь появились подозрения. Подскажите как быть в данной ситуации: реально ли существует этот банк и приедет курьер или это мошенничество?

ООО бсв коллекторская контора выставила задолженность 137000 рублей. Я брал 3000 рублей даже потолков нету что делать кредитная история испорчена.

У меня очень большая проблема, наложили арест на счета куда приходят деньги ребенка инвалида, а наложил ООО Югория коллекторская контора, списали деньги, и я не знаю что мне делать? Помогите мне пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кому подчиняется юридическая контора ООО Темида в Москве. Перед кем она или все конторы отчитываются?

Мне в приложение госуслуги пришло уведомление о судебной задолженности 'Задолжность по платежам за услуги связи' В суд не вызывали и не каких подобных бумаг мне не приходили. Как быть?

Пришло уведомление с гсп 6, человеку не проживающему по данному адресу. Как быть с уведомлением?

Сегодня на госуслугах мне пришло письмо от пииставов что возбуждено производство по решению суда от некого ооо константа и я должна теперь выплатить 16000, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение