Я гражданин Таджикистана могу ли я ехать в Таджикистан на машине? Но у меня нет паспорта у меня есть возвращение на родину

• г. Казань

Я гражданин Таджикистана могу ли я ехать в Таджикистан на машине? Но у меня нет паспорта у меня есть возвращение на родину

Ответы на вопрос (4):

Да вы можете ехать в Таджикистан на машине, но нужен документ удостоверяющий личность, которым являются также права.

Спросить
Пожаловаться

У меня толко возврашение на машине можно ехат таджикистан

Спросить
Пожаловаться

Если нет прова

Спросить
Пожаловаться

Я проста пасажир

Спросить
Пожаловаться

Я русский проживаю в таджикистане гражданин Таджикистана скажите пожалуйста мой отец гражданин России сейчас находится в России могу я приехать к отцу чтоб он мне зделол паспорт РФ прямо в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр ТаджикистанТаджикистан открил веб мани сейчас не могу снять деньги нужно аттестацию спрашивает Российским паспорт.

Скажите пожалуйста сколько стоит возвращение на родину Таджикистан, в Москве, и в тчение сколько дней мы можем получить.

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на такой вопрос.

Может ли по закону гражданин Таджикистана имеющий паспорт Р.Ф. принять отцовство гражданину таджикистана без паспорта Р.Ф. и ему 27 лет.

Мой муж приехал в Россию в 1993 году из Таджикистана (как вынужденный переселенец) с паспортом СССР (ему было 19 лет). На территории России первое время жил с этим паспортом. Российский паспорт получил когда наступил возраст, установленный для замены паспорта СССР. Миграционная служба настаивает что бы он подал уведомление о гражданстве Таджикистана. А он является гражданином Таджикистана если там не получал паспорта гражданина Таджикистана?

Здравстуйте у меня плимяник хочет на родину таджикистан он потерял свой дакумент но он получиль из консульство вазврашение на родину он уйедить 25.10.2014 хочу знат паставить ли запрет на на обратном пути.

У меня родственник уехал на родину Таджикистан 27.09.2014 у него были действующий регистрации но ему поставили запрет на везьд но он не знает по какому основании поставили запрет имя фамилия Турдыев Эргаш Аслонович серия паспорт А 6417209 вы могли бы памочь об этом дата выдачи паспорта 09.09.20011

Здравствуете у меня вапрос хочу знать у меня брат уйежает на родину Таджикистан через сколько дней проверить можно о том что у него разрешение на выезд ест или нет.

У меня завтра закончивается временная регистрация сколько у меня суток что уехать на родину,? гражданин таджикистана,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение