16 октября удовлетворит иск мфо. Как быстро изготовят исп лист?

• г. Саратов

16 октября удовлетворит иск мфо. Как быстро изготовят исп лист?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда вступает в силу через месяц, если не было подано жалобы. Только после этого изготавливают исполнительный лист. - ст. 428 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Исполнитеельный лист будет выдан МФО после вступления решения в законную силу - по истечение месяца после изготовления полного текста решения.

Спросить
Пожаловаться

ИЛ суд выдает по заявлению выигравшего после вступления решения в законную силу - 30 дней с даты вынесения решения в полной форме (если не было упрощенного производства) или в дату вынесения апелляционного определения, если решение было обжаловано. После все зависит от того, как скоро МФО подаст заявление о выдаче ИЛ.

Спросить
Пожаловаться

Где пишется номер исп. листа? И от какого числа? Когда выдали исп лист или день когда решение вступило в силу?

Уволилась с работы есть исп лист как быть дальше? Я должник могу ли сама платить по исп листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу я его предъявить сразу в банк?

Или только через приставов? Какая статья?

Взыскатель отозвал исп лист без исполнения. С должника требуют оплатить исп. сбор. За что?

Можно ли не оплачивать.

Жена брала кредт в мфо 2000 р заболела попала на операцию деньги не вернула мфо предъявила иск срок задолженности более двух лет суд иск удовлетворил полностью задолженность составляет 48 ооо т руб мы писали заявление с просьбой об отмене решения суда пришел ответ что заявление составлено неверно дали время до 04022019 г решение суда принималось без нас жена была вбольнице суд об этом уведомили какие наши дальнейшие действия?

МФО ЧС подали иск в суд. Договор от 30.07.2016. Сумма основного долга 10000. Выставили долг 39800. Максимальная задолженность какой может быть согласно законодательству? И могу ли я в суде попросить уменьшить эту сумму?

У меня просрочка в микрофинансовом банке 3 дня вчера обещала оплатить, но нет возможности, они угражаю, и передачи дело в суд, как быстро они передадут дело.

Если суд первой инстанции вынес Решение по удовлетворению иска микрофинансовой организации, обосновывая свое решение ст. 307-330, 420, 421, 432-435, 807, 809, 810, 811, 819 ГК РФ, есть ли смысл подавать апелляционную жалобу, чтобы сбить нереальные проценты по договору займа, рассчитывая долг по ставке рефинансирования ЦБ РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение