Как снять ограничения по просроченной задолженности, аннулированной в Госуслугах?

• г. Волгоград

У меня просроченая задолженность по кредиту уже 9 лет. Зашла в Госуслуги там написано что задолженность анулирована. Но ограничения не сняты. Что нужно сделать чтобы ограничения сняли? Приставу дозвониться не могу. Трубку не берет.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обжаловать бездействие пристава в порядке подчиненности или в суде

Спросить
Пожаловаться

Сходите на прием к приставу-исполнителю - самый лучший вариант для разъяснения ситуации

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Посмотрите, когда у приставов приёмный день и сходите напишите заявление на прекращение ИП и снятие ограничений.

Спросить
Пожаловаться

К приставу надо обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста зашла в госуслуги там задолжность за газ, тепло и электроиэнэргию? Что это? за что именно?

Здравствуйте. Бывший муж подал в суд на определение места жительства ребенка с ним, а также на алименты. Суд удовлетворил его иск. До момента вынесения решения за ним числилась задолженность по алиментам в районе 100000. Его задолженность анулировали, а мне присвоили алименты. Законно ли это?

Зашла в госуслуги, а там написано, что я должна оплатить задолженность на сниилс, ип я не являюсь откуда она взялась?

Как узнать есть ли судебная задолжность? Зашла на сайт фссп но там ничего нет, но на вклад наложен арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав на 1.5 г по статья 12.8 часть 1 постановление гибдд 02.06.2011 г. постановление суда было 15.06.2011 г какого числа можно забирать права? На сайте - госуслуги написано до 14.12.2012 г! так когда можно забирать 14 или 15 декабря?

Как подать иск в суд на неправомерные действия пристава! Пристав анулировал задолженность по алиментам! Необходимо подать иск в суд и восстановить задолженность!

В 2016 году в доме отца был отрезан газ за долги. В том же году отец умер, в 2017 вступил в наследство. В 2021 решил восстановить подачу газа. Оказалось, долг 180000. Как анулировать долг?

Здравствуйте у мамы была просрочка по кредиту, высчитывают 50%с пенсии, теперь ей дали 2 группу по инвалидности, можно ли анулировать задолженность по страховке если ранее были просрочки?

Мне достался дом по наследству. В течение 5 месяцев там ни кто не живёт и показания счетчика давать в газовую службу некому и плюс ко всему надо менять счётчик так как он устарел. В этом месяце прислали счёт за газ 7 тысяч рублей так как посчитали по квадратуре а фактически газом никто не пользовался и задолженностей не было. Законно ли это и можно как то анулировать сумму?

Приставы насчитали алименты за период когда я не имел никаких доходов и стоял на бирже труда с пособием 800 руб, все бумаги подтверждающие отсутствие моих доходов я приставам предоставил. Могу ли я через суд анулировать данную задолженность?

Как узнать за что конкретно начислен задолжность в госуслугах написано кредитная кроме ипотеки, но все кредиты оплачены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение