Возможно ли переехать жить в Трехгорный. У меня нет пропуска. Я из Челябинска

• г. Челябинск

Возможно ли переехать жить в Трехгорный. У меня нет пропуска. Я из Челябинска

Ответы на вопрос (3):

Чтобы жить в ЗАТО Трехгорный вам нужно вначале оформить пропуск

Спросить
Пожаловаться

В администрацию города нужно обратиться с заявлением о предоставлении пропуска, с указанием цели визита.

Спросить
Пожаловаться

Через администрацию необходимо оформить пропуск.

Спросить
Пожаловаться

1.Если моя мама получит гражданство РФ по гос. программе, смогу ли я потом через неё получить гражданство,2.Я получила РВП в Челябинске, смогу ли я уехать жить в Питер.

Я хочу бабулю забрать к себе в другой горот, потомучто старенькая и ей одной тяжело. Может ли она в 80 лет продать свою квартиру и нужно что для этого?

Хочу жениться и переехать в трехгорный к своей будущей супруге, которая проживает там. Как это максимально быстро сделать? И сколько я могу проживать по пропуску с ней в этом городе без штампа в паспорте?

Как переехать жить в баку из челябинска. Там папа азербайджанец. Хотим жить с ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр-н Украины пенсионер МВД, по известным обстоятельствам переехал жить в Россию, Если в дальнейшем я буду подавать документы на принятие гр. РФ, пересчитают мне пенсию и из каког расчета она будет пересчитала. Например я получаю в Украине 1.500 гривен. То как будет она пересчитана или будет просто пересчитана на рубли? Или будет подогнана к пенсиям сотрудников МВД России?

Я проработал на севере о. Диксон, Андерма почти 15 лет. переехал жить в Иркутскую облость 1997 г. при выезде ни какой помощи северянам не брал. Если я сейчас куплю квартиру можно ли мне вернуть деньги за неё.

Объясните пожалуйства, как получить паспорт гражданина РФ, и гражданство РФ.

У нас такая ситуация мама была прописана на Украине до 1992 года и в паспорте стоит печать об украинском гражданстве. В 1992 г мы переехали жить в Красноярск, где мама прописалась по месту жительства и проживает там по сегодняшний день. Ей отказывают в получении нового паспорта РФ в связи с тем что она, якобы, является гражданином Украины. Но насколько я знаю граждане прописанные на территории России более 6 месяцев автоматически становятся гражданами России. Подскажите кто прав и как нам быть. Спасибо.

Собираюсь переехать жить в Украину, как быть с Российской пенсией?. Можно ли получатьеё в Одессе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение