Как написать заявление в полицию о потере кошелька в банке с записью с камер видеонаблюдения?

• г. Волгоград

Как написать заявление в полицию? Ситуация такова. Забыла кошелёк в кассе банка, вернулась через 30 минут, сотрудники сказали, что с находкой к ним никто не обращался. Камеры в кассе установлены.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию, дежурный следователь примет заявление на месте и возьмут объяснения.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию. Видео с камер получат и решат вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Надо было сразу вызвать наряд полиции прямо в банк!

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление о хищении в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю продавцом... у меня на кассе забыли кошелек, это видно по камерам... в течении дня за ним никто не пришел... Я открыла но там ничего не было чтоб как то найти хозяина, какие-то бумажки, и 350 р.

Утеряна квитанция об оплате обучения! Оплата совершалась через кассу банка! Может ли банк востановить квитанцию? И что для етого надо?

Забыл кошелек в такси. Уверен. Сумма приличная. Реально через суд добится возмещения. В такси естественно отказываются.

Забыла оплатить товар на кассе основную покупку оплатила. Товар вернула остановил охранник. Полицию не вызывали акт о краже не составляли. Что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель виновной машины уехал с места ДТП, через двадцать минут вернулся. Как квалифицируется данное поведение? Мировой судья не лишил вод. прав за это, а оштрафовал на 1 т.р. по ч. 1 ст 12.27, это законно?

Врезался в дерево и уехал но через пятнадцать минут вернулся и вызвал дпс могут ли меня наказать.

Дочь с зятем набрали кредиты, а теперь представители банков недвусмысленно намекают, что нужно нам погасить долги. Поручителями мы не являемся. Правы ли работники банка.?

Взяла забытый кошелёк в банке у банкомата. Есть видеозапись. По ней меня нашли и обвинили в краже. В кошельке было 5000 рублей. Заставили написать явку с повинной инкроминируют 158 часть 2 в..Почему? Разве это не присвоение находки и не административная ответственность? Ещё уговаривают 'чтобы не волновалась-якобы будет примирение сторон после возврата суммы. Я денег не брала. Кошелёк выбросила.

В кредитном договоре указан график платежей (Пример - 20.01, 21.02 и т.д.). Погашение производилось 20.01, 21.02 через кассу банка выдавшего кредит. (приходные ордера с указанными датами). Мне начисляли % за просрочку кредита, мотивируя, что платёж по банку проходит 1-2 дня и зачисление на счёт происходило не сразу. НО я вносил в кассу банка выдавшего кредит! Правомерно ли действие банка.

Добрый день! На расчетный счёт в банке вносили средства как займ учиредителя наличными через кассу банка, спустя пол года нам сказали, что так нельзя. Так может вносить только генеральный директор. Это правда? И что нам грозит? Так внесли около 1000000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение