В липецкой обл. в доме не кто не проживает и не прописан, а за мусор начисляется плата, ?

• г. Липецк

В липецкой обл. в доме не кто не проживает и не прописан, а за мусор начисляется плата, ?

Ответы на вопрос (3):

Измените условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Это не имеет значения. Начисляется на собственников

Спросить
Пожаловаться

Обязаны платить по количеству собственников.

Спросить
Пожаловаться

Я участник программы по переселению соотечественников, ожидаю получение РВП в Липецкой обл. Могу ли я в Липецкой обл стать участником программы Земской врач. Я педиатр с Украины.

Я хотела перезахоронить маму с Нижегородской обл в Липецкой обл, но мама умерла в 2003 году я могу ее перезахоронить?

Мы с Луганской обл. (Украина). На даный момент взяли временное убежище в Липецкой обл. Там нам предлогают гражданство России. Если мы его возмем то автоматически теряем гражданство Украины?

Собираемся строить дом в Липецкой обл. Не можем определиться в 1,5 или 2 этажа. Говорят, что введён налог на 2 этаж дома, правда ли это? Где можно посмотреть подробнее?

Гражданка Украины, родилась и постоянно проживаю в Мариуполе Донецкой обл. Хочу принять участие в программе "Соотечественник" в Липецкой обл. с перспективой получить гражданство РФ и проживать в Липецкой обл. Какие требования к участнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я перепрописаться в московскую обл., имея рвп и регистрацию в липецкой обл?

Если у меня есть Вид на Жительство в Липецкой обл, могу ли я работать в Московской?

В мфц ельца липецкой обл требуют оплату госпошлины 2000 руб за запрет сделок без личного участия. Законно ли это?

Обратились в 52 ГКБ г.Москвы пройдя собеседование со специалистом, нам сказали нужна госпитализация, т.к.мы проживаем в другом регионе в Липецкой обл. нужно направление 57 у выданное по месту жительства. Обратившись по месту жительства направление давать отказываються, говорят что вскором будующем его выпишим но в другое учереждение г.Москвы, но 52 ГКБ нас уже как бы ждут с направлением для госпитализации. В Липецкой областной больнице мы пролежали год помощи в лечении предоставить не могут.

С видом на жительство в Липецкой обл, могу ли я работать в другом городе?

, но собираются купить комуналку в воронеже и за счет социальной программы ипотеки расширить жильё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение