Я хочу отправить доверенность в Армению, что мне отправили справку о том что я не зарегистрирован браке в Армение

• г. Майкоп

Я хочу отправить доверенность в Армению, что мне отправили справку о том что я не зарегистрирован браке в Армение

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу он подготовит доверенность.

Кроме того, вы можете обратиться в отдел ЗАГС в России, они направят запрос в Армению.

Спросить
Пожаловаться

Вы оформляете её у нотариуса, осуществляете перевод и Отправляете в Армению и там все для вас получат.

Спросить
Пожаловаться

Хочу отправить доверность к таджикистане можноли к социалним сетям.

Может ли гражданин армении отправить генеральный доверенность в армению для сделки.

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в данный момент в России, хочу оправить доверенность в Узбекистан на продажу своего машина. Как ее отправить и что для этого необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я данный момент в питере а в узбекистане хотят продать машину который зарегистрирован на мое имя как и где я могу отправить доверенность и какие документы нужны.

Неоходимо поставить подпись на заявлении о сдачи документов по сделке купле-продажи в ГУЮ. Сделку приостановили на один день. Была маленькая ошибка в договоре. Первый раз все документы сдавали вдвоем с продавцом. Договор он успел переподписать. Второй раз через сутки документы в ГУЮ пошел сдавать один покупатель, заявление он подписал только со своей стороны. Продавец срочно выехал в другую страну Армения, вернется через месяц.

Вопрос: можно ли там в Армении оформить нотариальное свид. Или доверенность на право подписи другому лицу от имени продавца и переслать ее в Россию экспресс-почтой?

У меня такой вопрос хочу отправить довериность на ребёнка как отправить какие документы понадобитса.

Меня зовут Мира. Я из Казахстана. Мне срочно надо отправить доверенность на маму в Армению город Севан в Юнибанк. Но электронного адреса найти не могу из-за плохой связи между Казахстаном и Арменией. И будет ли действительна она в электронном адресе, если мы отправили факс но он недействителен. Нужен оригинал. Помогите пожалуйста.

Здрастуйте я хочу отправить доверенность в Азербайджан подскажите пожалуйста как это делать.

Я не дописала в фамилии одну букву. А доверегность отпрпвила в Армению что мне делать.

Здравствуйте скажите пожалуйста я хочу отправить доверенность через факс оно не потеряет свою силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение