Можно ли устроиться на работу в пятерочку снова если увольнение за административное нарушение?

• г. Нижний Новгород

Можно ли устроиться на работу в пятерочку снова если увольнение за административное нарушение?

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно.

Спросить
Пожаловаться

Пятерочка, как ее называют в народе это частная компания и кого принимать зависит только от их корпоративных требования. Никаких запретов при вашей ситуации нет.

Спросить
Пожаловаться

Данный факт на приём на работу никак не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Я была работающим пенсионером до 29 сентября 2018 г. уволилась. Мне пересчитали пенсию я получила в январе 2019 г. прошло 6 месяцев как я не работаю, могу ли я снова сейчас устроиться на работу? С меня не снимут перечисленную индексацию? Спасибо Людмила Игнатьевна.

Я работал в пэс скк г.чапаевск два года и не вышл потому что у меня начались проблемы со здоровьем психического характера. Потом опять устроился и опять не вышл, на третий раз они меня уже не взяли, могу ли устроиться ещё раз, возьмут ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле 2017 г исполняется 55 лет. Муниципальный служащий женщина. Могу ли я выйти по старости уволившись из администрации в августе 2017 г., а потом снова устроится на работу и получать пенсию.

Я работающий пенсионер. Хочу уволиться и снова устроиться на работу для индексации пенсии. Сколько мне надо не работать перед новым устройством или можно хоть на следующий день устроится на работу?

Я работающая пенсионерка (педагог) . Скажите, пожалуйста, если я уволюсь сейчас (я в отпуске), через какое время я могу снова устроиться на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение