Потратила около 3500 на аукционе брошенных сайтов, оказалось что это мошенники, как вернуть деньги?

• г. Ижевск

Потратила около 3500 на аукционе брошенных сайтов, оказалось что это мошенники, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию. Не факт, что полиция поможет. Не надо заниматься в интернете ерундой.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Только заявление в полицию. Ущерб незначительный. Сам факт мошенничества нужно еще доказать. Как вы сними общались, контакты и т.д. От этого и зависит вероятность возврата денег.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Один вариант - обращаться с заявлением в полицию

Спросить
Пожаловаться

Я тратил 2000 рублей на сайте аукцион брощенных сайтов но они оказались мошенниками можно вернуть денги.

Я прошла опрос за который деньги обещаю, я потратила 3500 тысячи, а они ещё требуют внести, а денег как не было и так нету, что делать, как вернуть деньги?

Хотела снять кв и я оплатила как бы за услугу 3500 р, заключили договор, при заключении мне сказали что вернут деньги если я не найду подходящую кв, я поехала смотреть первую кв но собственница откладывала встречу, а в агенстве не отвечали на звонки и на Сообщения, сегодня поехала к ним в офис и написала письменное заявление на возврат моих денежных средств, сказали в течении 10 дней придёт решение

Вернут ли они мои деньги или нет?

14.04.17 года Я обратился к адвокату с просьбой отстоять мои интересы в районном суде. Договорились о цене, составили договор, адвокат меня уведомил, что 17.04.17 направляет мое исковое заявление в суд, прислал мне на электронную почту образец искового заявления, я оплатил услуги по договору, но потом оказалось, что адвокат меня обманул, вместо 17.04.17 года он отправил в одном экземпляре исковое заявление только 27.06.17 года, теперь помощник судьи требует еще дополнительные экземпляры для ответчиков. Как мне быть? Как вернуть деньги потраченные на адвоката?

Я покупаю машину в автокредит, мне навязали страхование жизни, хотя был отказ с моей стороны, мне объяснили что это уже заложено в калькуляции, пришлось подписать договор. Как мне вернуть эти деньги за страхование жизни?

Чтобы сохранялась гарантия на обслуживание моего автомобиля я ежегодно прохожу ТО. И 1-е и 2-е ТО я проходила в "Аванта-Зеленоград", 2-е в марте 2016 г. На днях в машине обнаружилась неисправность и выяснилось, что на момент прохождения 2-го ТО "Аванта-Зеленоград" уже не являлась официальным дилером по гарантийному обслуживанию автомобилей Шевроле, но этот момент я у них уточняла несколько раз по телефону и при личном приезде. В итоге 20 марта мне пришлось снова проходить техосмотр и платить второй раз, чтобы сохранить гарантию на обслуживание, уже у дилера, который действительно является официальным дилером по гарантийному обслуживанию. Как мне вернуть свои деньги, заплаченные "Аванте-Зеленоград", которые они получили с меня обманным путем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был заключен договор по 223 ФЗ (Редукцион). По ходу исполнения выяснилось, что требуются дополнительные лицензии, которых у нас нет. На исполнение договора была потрачена немалая сумма денег. Теперь нас не допускают к работам. Вопрос: Если нас не отклонили по вторым частям заявок, а подписали договор, чем грозит это заказчику и нашей организации, и как вернуть потраченные деньги?

10.2013 мною был был приобретен в г. Минске у гр-на N автомобиль оформленный на его сына для личных нужд стоимостью N долларов США, сделка осуществлялась через частного нотариуса ООО Кобис Групп. По просьбе продавца в присутствии нотариуса и моего знакомого в счет-справке указали сумму сделки N долларов США, однако действительная стоимость, за которую приобретался автомобиль, составила N долларов США. При постановке автомобиля на учет в органах ГАИ последние отправили меня на экспертизу, где выявилось, что планка с вином переварена и автомашина собрана из двух частей на одной из которых выявлено несовпадение вина с идентификационным заводским номером. При обращении к продавцу с требованием о расторжении договора и аннулировании счет-справки купли-продажи автомобиля, последний требование проигнорировал. В настоящее время автомашиной занимаются ОВД МВД РБ.

Как мне вернуть деньги уплаченные за покупку автомашины?

Ходила на фотоэпиляцию, было проведено 8 процедур (потратила 8 тысяч), но эффекта так и нет. Написала мастеру, на счёт того, что вернула деньги, на что она мне ответила, что это труд и что лампы у неё не дешевые, и сказала что эффект будет заметен через ы время, я попросила вернуть хотя бы половины суммы, она сказала, что ещё нужно повторить процедуру. Но желания тратит деньги просто так, у меня нет.

Как я могу вернуть свои деньги!?

Ребенок 10 лет играл в мое отсутствие в онлайн игры и покупал монетки в игре через киви кошелек. Киви кошелек создал сам. Могу ли я написать заявление в полицию и возможно ли вернуть деньги?

Мой муж приехал из Таджикистан и сразу он подавал документы на патент и регистрацию.. он и то спросил где принимают документы:»могу ли я работать « до получение патента »

отвечали:»Да сможешь »

И что в итоге; Остановили моего мужа на машине проверяли документы течение 3 часа в суде и написали Штраф 5000 и + запрет на сколько? Не кто нам не отвечает? И не хочет отвечать? И за что нам штраф? И почему запрет если мы подали на патент? Все аннулировали? Кто вернёт мужу наши деньги? И мы почти 30 тысяч потратили на документы? И почему запрет поставили? И на сколько лет? Кто мне скажет где можно проверит? И как нам вернут деньги который мы израсходовали на патент и регистрацию? И как нам быт подскажите

Из СНГ значит ты не имеешь права голоса если все мы по закону ходим и делаем все что требуют!

Мной 3 июня 2015 года был приобретен сотовый телефон sony xperia z3 compact по кредитному договору. При покупке данного телефона я также оплатила страховку Альфа-страхование. 07.07.2015 года я полностью оплатила кредит. Все это время телефон работал исправно. В конце января 2016 года у телефона звук из динамиков стал очень плохого качества. Поэтому я обратилась в магазин Связной, где и приобретала телефон, с целью сдачи его в ремонт по гарантии. 02.02.2016 года мной был телефон сдан, а 28.02.2016 года возвращен из ремонта. Однако 29.02.2016 года у телефона выявился другой недостаток: а именно, он стал нагреваться и самостоятельно выключаться. 29.02.2016 года я снова обратилась в связной чтобы мне вернули стоимость телефона либо обменяли на новый. Также когда я сдавала телефон на ремонт, мне не предложили другой на замену, на время ремонта. В магазине мне пояснили, что пока есть гарантия они будут принимать телефон на ремонт. Каким образом я могу вернуть потраченную сумму на ремонт либо поменять его на новую модель.

Купили собаку, а у неё скажем так, левые документы. Как можно забрать деньги? Нет даже расписки за сколько купили. Спасибо заранее.

Система страхования росгосстрах занизила сумму ущерба при оценке автомобиля после аварии. Как вернуть потраченное. Виноват другой автомобиль. Спасибо.

Знакомый предложил сделать ремонт в квартире (квартира единственное жилье и собственник мой 2 х летний сын) сказал, что у него бригады на все работы. Выманил с ноября 14 го года по март 15 го 1680000 на закупку материалом, натяжных потолков, на работы чистовые все наперед и в результате разгромил квартиру 44 квадрата, ремонт не выполнил даже на 20%,деньги отдали, а жить вынуждены в сьемной квартире. Расписек не брали, верили, а теперь он то трубку не берет, то завтра-послезавтра обещает, но тот друг его с которым он делал нам ремонт их 2 а человека всего и было сказал нам, что наши деньги он истратил на аренду своего автосервиса и на себя, денег у него нет вообще, что нам делать? Нам сказали, что заявление у нас примут, но ничего никто не докажет, так как деньги добровольно отдавали, а расписек нету-это не доказуемо, спасибо.

Вызвала мастера по ремонту стир. Машины. Разобрали, забрали детали в ремонт. Через неделю привезли, собрали. Насчитали 7200 (!) с предоплатой 2500. После первой же стирки - опять поломка. Позвонила в ту же компанию. Другой мастер сказал, что причина вообще не в этих деталях, и за 4000 (хотя просил сказать, что 3000, если позвонят из офиса) поменял вообще другую деталь. Всего получилось 11200 и куча нервов. Специалисты! Позвонила в сервисный центр, мне ответили-ЖАЛУЙТЕСЬ, КУДА ХОТИТЕ. Выкинула на ветер 7200. Для меня с 1,5 годовалым ребёнком это солидная сумма. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Факт мошенничества - на лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение