Можно ли уйти на досрочную пенсию если стаж обычной мед сестры 5 лети 10 лет стажа в анестезиологии-реанимации.

• г. Белгород

Можно ли уйти на досрочную пенсию если стаж обычной мед сестры 5 лети 10 лет стажа в анестезиологии-реанимации. Это получается, если считать год за полтора то 15 лет в анестезиологии реанимации плюс 5 лет обычной мед сестрой, в итоге 20 лет

Ответы на вопрос (2):

Да у вас есть право на досрочную пенсию

Спросить
Пожаловаться

Медработники выходят на пенсию при наличии медстажа 30 лет в городе и 25 лет в селе.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на досрочную пенсию, проработав в отделении реанимации-анестезиологии 11 лет и 9 мес. По мед. специальности не работаю с 2000 года. Общий медицинский стаж 17 лет. Мне 50 лет. Всего стаж 31 год.

С 2013 года работаю старшей медсестрой отделения анестезиологии реанимации и от для женщин, идет ли мне льготный стаж и положен ли мне досрочный выход на пенсию? В пенсионном фонде отказывают, мотивируя тем, что льготный стаж идет медсестрам палатным, в том числе старшим; медсестрам анестезистам?

В 1999 году работала палатной медсестрой в отделении интенсивной терапии. В 2002 году отделение переименовали в отделение анестезиологии-реанимации. Выполняемая работа не изменилась. В назначении досрочной пенсии отказали так как в трудовой книжке в 1999 году написано принята в отделении интенсивной терапии палатной медсестрой, а должна быть запись отделение реанимации и интенсивной терапии или анестезиологии-реанимации. Что нужно что бы доказать досрочную льготную пенсию?

Медсестра в отделении после родовой анестезиологии-репнимации дважды спала в ночное дежурство. Что можно с этим делать?

Могу-ли я,будучи заведующим группой анестезиологии-реанимации совмещать должность врача-анестезиолога у себа в подразделении.?

Спасибо.

Работаю старшей мед. сестрой в отделении анестезиологии-реанимации, ранее моя должность входила в список должностей, где стаж исчислялся 1 год за 1,5. Имею ли я право на льготную пенсию по новому постановлению РФ. или необходимо, чтоб моя должность называлась старшая медицинская сестра-анетезист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в отделении реанимации-анестезиологии 18 лет, подскажите почему у меня приходит льготный стаж только 16 лет, ничего не понимаю. Разъясните пожалуйста.

Медсестра-анестезист имеет первую группу (онкология). Имеют ли право перевести из отделения анестизиология-реанимация в другое отделение? Вредность из отделения убирается. Группу дали до ноября.

Подала на льготную пенсию. Мед стаж 30 лет. Пенсионный из стажа исключил работу в мед центре, ссылаясь что это не государственное учреждение. Хотя мед центр имеет лицензию на мед услуги, кодекс учреждения, работодатель отчислял в пенсионный фонд взносы с моей зарплаты.

Я работаю в отделении Анестезиологии-реанимации с 1993 г по сегодняшний день и мне отказали льготную пенсию посчитали период отпуска по беременности и родам как 1 г за 1 г.Так же года с 2000 по 2002 относятся как 1 г.Правомерен ли их отказ стоит обращаться в суд.

Работала мед. сестрой в Управлении Соц. защиты населения в период с 2001 по 2003 год. Оказывала мед. помощь инвалидам на дому. Без перерыва сразу же устроилась работать мед. сестрой-анестезистом в отделение анестезиологии - реанимации. Прервался ли у меня мед. стаж? Если нет, то на основании какого подтверждающего документа. Заранее спасибо.

Я мед сестра анестезиологии и реанимации. Работаю с 5 сентября 1995 годо по сей день. Находилась в декретном отпуске с 1-ым ребенком с 27.05.2000 по 14.10.2003 год и со 2-ым ребенком с 1.12.2003. по 30.04.2007. годы. Между декретами поработала 2 мес имею ли я права на пенсию льготную.

Какое необходимо обучение, если перерыв мед. стажа 5 лет и 10 мес.

Работаю в отделении анестезиологии реанимации с 01.05.1992 г. С 13.11.93 г по 01.04.94 больничный лист по родам. Со 02.04.94 г. по 30.09.96 г. декрет. С 01.10.96 г.по 17.09.03 г. работала на ставку. С 18.09.03 г. по 04.02.04 г.больничный лист по родам. С 05.02.04 г. по 14.03.05 г. декрет. С 15.03.05 г. по 30.05.06 г. работала на 0.5 ставки (записано как 27 ГД ХР), приказ 89 от 03.05.05 г.Заявление написано на 0.5 ставки, но работала больше чем на 0.5 ставки и меньше ставки. С 01.06.06 г. и по сей день работаю больше 1 ставки. Как правильно расчитать льготный стаж, что в него вошло, а что нет. Спасибо за ответ.

Исполняю обязанности ст.м/с отделения анестезиологии-реанимации, одна площадка в инф. стационаре. Для лечения пациентов с новой короновирусной инфекцией часто приходится бывать в красной зоне положены мне дополнительные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение