Как можно оплачивать рассрочку по банкротству? И сколько вообщем стоит проуедкра

• г. Саратов

Как можно оплачивать рассрочку по банкротству? И сколько вообщем стоит проуедкра

Ответы на вопрос (6):

Что за рассрочка по банкротству? Вы что имеете ввиду.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Через арбитражный суд от 120 тыс. руб.

Можно в рассрочку, если договором это будет предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Нет рассрочки по банкротству.

Спросить
Пожаловаться

В разных конторах стоимость разная

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Процедура банкротствав РФ может быть как бесплатная (внесудебное банкротство через МФЦ) , так и платная (через арбитражный суд). Стоимость платной процедуры (как правило) складывается из прямых и накладных расходов. Прямые расходы - это депозит на счет арбитражного суда, расходы на публикации в периодическом издании "Коммерсантъ" , внесение сведений на ЕФРСБ. почтовые расходы, они более - менее пстоянны, в среднем около 45000 рублей, накладные - это то, за что платят граждане, прибегая к сторонней помощи. По стране суммы рознятся от 25 000 рублей до 110000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Интересует консультация по банкротству - сколько реально стоят услуги финансового управляющего?

Сколько стоит банкроство физического лица? Как это лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня перед банками долг почти 650 тысяч, во сколько примерно мне обойдется банкротство (кредиты не смогла платить из-за болезни) помогите пожалуйста советом. Большое спасибо.

У меня перед банками долг почти 650 тысяч, У меня перед банками долг почти 650 тысяч, во сколько примерно мне обойдется банкротство (кредиты не смогла платить из-за болезни) .Из пенсии высчитывают 50% ,остается 5 тысяч, на жизнь и лекарства, естественно этого не хватает, лекарства очень дорогие (у меня онкология) помогите пожалуйста. Спасибо.

У меня задолженность по займам 200 тысчяч руб а сейчас 2 группа инвалидности. Могу ли я через суд просить снизить процент и выплачивать по частям с пенсии? А сколько у вас стоит бонкротство физ лица?

Оформить банкротство ИП с долгами примерно 7 мил. сколько стоят услуги юристов и как производится оплата?

ИП долгами перед ПФ (необходимо закрыть, сколько стоит?) процедура банкротства ФЛ (цена полностью) не все договоры на руках.

Сколько стоит банкротство физлица?

Сколько стоит банкротство физ. лица под ключ? Имущества нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение