Приставы наложили арест на его карту, куда МО перечисляет зарплату.

• г. Симферополь

Мужчина сейчас на СВО. Приставы наложили арест на его карту, куда МО перечисляет зарплату. В начале 2000 годов он брал кредит, выплачивал, а потом перестал. Что сейчас может сделать его супруга?

Ответы на вопрос (4):

Для начала обратиться к приставу и приостановить исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Нужно срочно отменить судебный приказ, путем подачи письменных возражений ссылаясь на то, что сроки давности по взысканию давно истекли.

К юристу платно обратитесь, вам помогут грамотно все составить.

Спросить
Пожаловаться

Без доверенности ничего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Супруг доверенность оставил? Если нет то сделать ничего не сможете

Спросить
Пожаловаться

Приставы наложили арест на карту. На карту поступает зарплата. Какие деньги на ней были ушли в минус. Долг 70 т. р. все справки какие надо я им предоставил. Сказали что в течешии недели разблоктруют карту и деньги будут снимать через бугалтерию 50%.но прошла неделя карта до сих пор арестована а мне в мунус на оставшую сумму добавили-1000 р. лри этом приставы говорят что свас мы еще ни чего ни снимали. А куда ушли деньги с карты ику да мне на них жаловатся.

Уважаемые юристы скажите пожалуйста. По исполнительному листу на заводе у меня заберали 50%зарплаты, а с января нашу зарплату стали перечислять на карты альфа-банка. Скажите с этого банка приставы могут накладывать арест на карту или только им доступен сбербанк? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложили арест на карту у меня есть долг у приставов 20 тысяч половину снимают с карты зарплатной тогда почему на работе нет исполнительного листа.

На карту наложили арест? Что делать икуда обраттьсявладимир.

Пристовы наложили орест на зарплатый счёт в щёт погашения долга за квартиру я там прописан но не живу уже полтара года.

Судебный пристав наложил арест на карту куда перечисляют алименты на детей. Бывший муж передал мне платежные поручения где указан счет карты, сумма и назначение платежа. Может ли предоставить судебному приставу платежное поручение в качестве справки о том, что на данную карту приходят алименты. Деньги с карты они списали несмотря на мое заявление.

Судебные приставы наложили орест на пенсионную карту ребенка инвалида. Какие документы нужно предоставить чтоб орест сняли.

Я знаю кто нраложил орест. Приставы говорят банк на прямую, а в банке что приставы наложили арест. Что мне делать.

Я бы хотел узнать по какой причине на мою зарплатнную карту наложили арест.

Спасибки за ответ! Наложили арест на зарплатную карту, из-за решения суда о взыскании задолжности как поручитель, предлагают моей жене подать на меня на аллименты, чтобы меньше взыскивали, какие документы для указания что на карту перечисляют з/п?На мне нет имущества и.т.д., двое несовершеннолетних детей?!

Задолжность по кредиту приставы высчитывают с пенсии осталось платить два месяца, приставы наложили арест на квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение