Административный надзор исчесляется после доп наказания или идёт паралельно?

• г. Волгоград

Административный надзор исчесляется после доп наказания или идёт паралельно?

Ответы на вопрос (2):

Со дня отбытия доп наказания

Спросить
Пожаловаться

Зависит от вида доп. наказания.

Спросить
Пожаловаться

После. Отбытия наказания в колонии, надзор административный инициирует сама колония?

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах хотелось бы узнать. Попадает ли административный надзор. Который дается после событие наказание. Под амнистию.

У Меня административный надзор после отбывания наказания 6 лет. за опасный рцд. попадаю ли я под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После отбывания наказания суд вынес административный надзор 6 лет, какие могут последовать ограничения и санкции после регистрации в местном ОВД и кто должен осуществлять данный надзор.

Дело в том, что после отбытия наказания мне установили административный надзор сроком на 8 лет (отбывал наказание по статье 134, ч 3),. Надзорный инспектор сказала, что из-за статьи досрочно снять надзор я не смогу, хотя по закону можно обратиться с заявлением в суд после истечения половины срока надзора. Как поступить в этой ситуации, если из-за статьи мне намекнули что будут "вставлять палки в колёса"?

Был осужден в 2017 году по ст., 30 часть 3 ст 291 срок 2 года 3 месяца. Сумма 13.000. по окончании срока был применен административный надзор 8 лет. Сейчас данная сумма считается не значительной. Что нужно сделать что бы изменить надзор?

У меня после отбытия наказания есть административный надзор с ограничениями находится с 22.00 до 06.00 дома то есть в ночное время три явки в месяц на отметку!

Ситуация такая днем меня остановили дпс и составили протокол на административное нарушение за езду бес прав для надзорников это считается нарушением? Они мне смогут что ли до сделать или нет так как это же не в ограниченное время совершено.

Отбывал наказание по ст 111 части 4 в виде 10 лет лс в колонии особого режима, после отбытия половины срока сделали перережимку на строгий режим освободился 4 года назад по ст 80.замененный срок отбытия закончилось, могут ли мне дать административный надзор?

Мне установлен административный надзор после отбытия наказания, но по месту прописки нет работы и я вынужден ездить в другой город на заработки, а участковый говорит, что яне имею права ни куда ездить, а как тогда жить?

У меня такой вопрос. У меня есть судимость, ст. 228, осудили 3 года назад, уже давно отбыл наказание (3 года в сизо), сейчас уже давно на свободе, видимо после суд присудил мне еще « ограничение прав и свобод», провокации постоянно, с кем не начинаю общаться, со временем выходят на человека правоохранительные органы или их агенты и общение с человеком прекращается, так вот вопрос, сколько это будет продолжаться и когда это закончится? (закон об админ. Надзоре). Спасибо

Скажите пожалуйста, как я могу узнать, есть ли у меня административный надзор? Это решение выносится судом и я так понимаю, что меня бы об этом оповестили? Срок наказания закончился еще в 2010 году. Т.е. судимость погашена! А участковый продолжает приходить с проверками.

Родственника осудили и присудили после отбытия срока наказания еще 1,5 года ограничения свободы. Но во время когда он отбывал наказание, он находился в условиях строгого содержания. Вопрос в том, могут ли ему присудить из-за содержания в строгих условиях к ограничению свободы после освобождения еще административный надзор?

Брат получил административный надзор 6 лет находясь в местах лишения свободы, наказание отбыл полностью. Как можно снять надзор, отмечался почти два года, и какое будет наказание, если не отмечаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение