Борьба за восстановление прав - как защититься от незаконного вмешательства и запросов психушки

• г. Москва

До того, как вынести постановление о применение ПММХ и возбуждение уголовного дела. Мы подали в соответствии со ст 125 УПК РФ о незаконном возбуждении уголовного дела, суд не рассмотрел совсем жалобу. В итоге прокуратура подала и потом мужа поместили в психушку. Он сейчас на свободе. Но..мы пытаемся восстановить права. Психушка подала, об изменение пммх с амбулаторки на стационар и выяснилось, то что все запросы к председателю отправляются в психушку. Запросы: О предыдущих исковых делах, запрос документов, то что я не отзываю или отзываю иски, понятии предыдущих документов, подача новых исков, по другим делам, к примеру о защите чести и достоинства, где были приложенны копия паспорта мужа и свидетельство о рождении дочери. Все ушло в психбольницу. Как доказательство, то что у них есть эти документы, они приложили и таким образом мы узнали, что документы ушли в не том направлении. Как защитить и закрыть, чтобы психушка не имела права запрашивать документы?

Ответы на вопрос (4):

Вы тоже на учете у психиатра состоите?

Если на мужа уголовное дело возбудили, почему адвоката не наймете?

Думаете, вам кто-то бесплатно в интернете будет помогать и бесплатно отвечать на огромное количество бредовых вопросов?

Спросить
Пожаловаться

Что за бред несёте?Может для Вас, это бредовые вопросы. Но..я и мой муж не юристы, нет у нас юридическое образование. У нас нет денег на адвокатов и юристов. Я не работаю. У нас дочка на инвалидности. Мы пытаемся защититься сами. Как можем так и выкручиваемся. Не нравится, не отвечайте.

Спросить
Пожаловаться

Разбираться в вопросе нужно

Спросить
Пожаловаться

Что то случилось у вас? Поговорите с участковым врачом, чтобы прояснить, что вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. На каком основании бюджетное учреждение имеет право запрашивать 100% предоплату.

Имеет ли доверенное лицо члена ТСЖ, кроме права голосования, какие либо иные права. Запращивать документы ТСЖ и т д.

Я 1.5 года назад был лишон прав за остаточное явления, теперь подошол срок забирать права, я прошол психиатора и пришол к наркологу а он мне сказал что бы я взял выписку из автошколы в которой я здавал на права я ее обьяснял што я живу в другом городще и не знаю што с той автошколойи куда ее перенесли а она мне сказала что я не получу от нее справку пока не ппредоставлю ей выписку из автошколы. Скажите пожалуйста как мне быть? И имеит ли нарколог вообще право запрашивать такие документы? За рание спасибо.

Кто должен запрашивать документы подтверждающие существование медицинского учреждения, структуру, должностные инструкции, лицевой счёт при спорном вопросе при оформлении льготной пенсии медсестры-анестезиста? Я сама или официальный орган (ПФ,суд)?

Кто в праве запрашивать документы на разрешение строительства в близи гос границы Рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой период времени имеют право закрыть садик на ремонт.

Отец ребёнка тщательно скрывает свои доходы, хотя я знаю что он не бедствует. Он ИП, который якобы работает в убыток, а трудовая находится в фирме его брата где заработок его 2000 руб. я хочу подать на алименты в твёрдой денежной сумме. Но мне сказали, что я должна доказать что он имеет хороший доход но скрывает их. Как я это могу сделать, я же не имею права запрашивать какие то данные.

Имеет ли право банк запрашивать следующие документы по проводимым не валютным сделкам:

- счета на оплату;

- акты выполненных работ;

- товарные накладные

и интересоваться тем, где мы проводим погрузо-разгрузочные работы.

Кто может запрашивать копии кассационной жалобы, опеляционной, копию решен я суда с печатью, только осужденный и адвокат или следователь, кот. вел дело? Я жена хочу получить и ото дать мужу в колонию, возможно это. Ответте пожалуйста. Спасибо.

Мы проектная организация, выполняющая проектные работы по реконструкции ТП 10-/0,4, какие документы мы имеем право по закону запрашивать у заказчика для выполнения проектных работ и согласовании. Также балансодержатель является другой организацией не зависимо от заказчика.

Просим ссылки на законы.

Здравствуйте, украли телефон на Android. Написали заявление, сказали позвонят. Прошло уже две недели никто не позвонил. Позвонили сами, они назначили встречу, сказали перезвонят и так и не позвонили. Куда обратиться что бы они начали искать? Можно ли самому обратиться к оператору чтобы он пробил по imei и какая для этого нужен разрешающий документ?

25% акционеров. Имеющие 40% акций зао запросили документы общества за два года для ознакомления и снятия ксерокопий. При представлении документов часть акционеров 20% отказалась от ознакомления и получения документов. Имеет ли право зао отказать в ознакомлении с документами остальным акционерам 16%.Спасибо.

Является ли доказательством в суде, запись в личном деле сотрудника о гражданском браке, фактом совместного проживания и кто может запрашивать такую информацию?

Не так давно был участником ДТП в другом регионе. Не поставил печать на справку о ДТП в отделе ГИБДД, сотрудники которого его оформляли. При предоставлении документов в страховую компанию столкнулся с тем что мои документы оформлены ненадлежащим образом. Хочу разобраться в вопросе, кто может обращаться с запросом о предоставлении копий материалов дела в ГИБДД, я или страховая? На чье имя запрос? Сроки ответа из ГИБДД?

Какие банки могут официально делать запрос в Пенсионный фонд России и в Налоговую Инспекцию для сверки подлинности данных указанных в справке 2 ндфл при оформление кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение