Срочно необходимо сообщить об аварии с битонными плитами на балконе 8 этажа в 9 этажном доме после сильного ветра

• г. Краснодар

У меня в 9 этажном доме, на 8 этаже на балконе упали после сильного ветра ограждение с битонных плит. Когда плиты падали, это было ночью хорошо что никто не пострадал. Куда обращаться и сообщить кому?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекци. И в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Падает плита балкона, в приватизированной квартире, можноили решить этот вопрос за счет управляющей компании, кто должен этим заниматься, управляющая компания, или собственник?

У меня такой вопрос, сегодня у мужа во время работы сорвался трос и плита чуть не упала на него, в это время увидели сотрудники ТБ,и теперь хотят уволить. Имеют ли право уволить?

, они не смогли вытащить машину и отвезли меня домой, т.к. я прождал их 2 час и сильно замерз, дпс вызывать не стаи, сутра мне позвонили с дежурной части и попросили приехать к месту происшествия, я быстро приехал, там оформили ДТП по статье скрытие с места происшествия и назначили суд. Как мне действовать в суде, чтобы облегчить наказание, и какое оно может быть максимальное и минимальное? Заранее спасибо..

Сегодня ночью взорвался телефон Самсунг. Просто лежал на полке. От взрыва упал на пол и прожог ламинат. А так же,я получил ожоги пальцев рук. Подскажите, есть ли смысл подавать на компанию в суд?

Попала ночью в дтп, пострадавших нету, отъехала примерно метров на 200 пропустить машину, встала обратно, вызвала дпс, обвиняют в скрытии с дтп, что делать, хотят лишить водительских прав.

Соседи замучили с музыкой и днём и ночью никто ни едит никто не может ничего сделать куда обратится чтобы их выселить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Случилась неприятная ситуация. Хотели с рук купить плиту. Договорились и в качестве гарантии о том, что мы ее точно заберем заплатили 1000. Было сообщение от продавца о том, что в случае чего он эту денежку вернет. В итоге телефоны отключены, а в вк я заблокирована. Что можно в такой ситуации сделать?

Есть такая истуация есть неприватизированная трехкомнатная квартира в Москве в ней прописаны я моя сестра и мой брат всем есть по 18 лет и более. Брат не платит за квартиру и недает ночью никому спать водит друзей. Я учусь< сестра учится/работает, брат не учиться и не работает.

Возможно ли как то выселить брата? С учетом того что квартира не приватизированна или взят с него денег за то что мы платили и если можно то как и что для этого нужно? Заранее Спасибо.

Я одинокая мать ребёнка 6 лет, отец погиб. Работодателель хочет со следующего месяца сделать смены с 6 ти вечера до 3 х часов ночи. Ребёнка до 14 лет оставлять одного нельзя. Могут Диснея привлекать к работе в ночное время? Или остаётся вариант сменить работу/нанимать няню (родственников в городе нет)

Хотел у вас спросить что делать если ехали с Сыном в машине и схватил обочину и перевернулись произошло дтп, некто не постродал серьезно, обошлись лёгкой степенью машину забрали в РОВД приезжали гаишники составляли протокол что делать в этой ситуации.

Я собственник квартиры, она в ипотеке.

Балконная плита в аварийном состоянии. Жко отказывается ремонтировать, мотивируя что на балансе дома нет денег. Что делать.

Такая ситуация у нас война с соседями (устраивают пьянки, слушают громко музыку как слелствие пьянок, танцуют) когда это происходит ночью вызываем полицию, но сейчас это стало происходить днём. При чем они специально прыгают по полу, что у нас трясётся люстра, это снятно на видео и есть свидетели, 2 соседки. Что делать?

Я потеряла сознание в магазине и когда падала разбила ветрину. Администрация магазина требует оплатить ущерб. Что делать?

Что в этом случае будут делать полицейские? Если человека задержали за совершения преступления ночью и не кого из людей вообще нет, то есть понятых не найти вообще.

Меня интересует как насчитывается средний заработок. Я работаю по производственной травме на лёгком труде, но почему то последний год средняя зарплата стала у меня падать, когда по комбинату она давно поднялась. При вопросе в бухгалтерии почему средний заработок падает, ответ был короткий, это компьютор считает, а не мы.За ранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение