Как и кому подать жалобу на ООО Феникс за то

• г. Астрахань

Как и кому подать жалобу на ООО Феникс за то, что повторно обратились за выдачей судебного приказа В 2020 г. уже был вынесен судебный приказ, отменен и даже есть решение суда, в иске отказано.

Ответы на вопрос (6):

Вам сейчас нужно срочно подавать заявление на отмену судебного приказа

Спросить
Пожаловаться

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока (если пропустили).

Ничего с ними не сделать толком, будут обращаться в суды.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, отменяйте судебный приказ, для чего направьте возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Отменяйте приказ

Спросить
Пожаловаться

Отменяйте судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Это уже злоупотребление правом со стороны МФО (ст.10 ГК РФ).

Обращайтесь с жалобой в Центральный Банк РФ, в УФССП России по региону, а а также в прокуратуру.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Я не юрист, но все же очень нужно решение задачи, уж больно она не понятная, помогите пожалуйста!

На совете директоров ОАО «Феникс» в соответствии со ст. 72 Закона «Об акционерных обществах» было одобрено решение о продаже обществу акционерами Ковязиным, Пташкиной принадлежащих им акций, составляющих соответственно 17,7 и 27% уставного капитала общества. При этом было принято решение о расчете за продаваемые акции путем передачи Ковязиной и Пташкиной части имущества общества в натуре, выделенного в соответствующих долях от стоимости чистых активов общества.

Акции с лицевых счетов Ковязиной и Пташкиной были списаны реестродержателем, функции которого выполняло само общество, на основании решения совета директоров без оформления передаточных распоряжений.

Ковязина и Пташкина обратились в арбитражный суд о признании за ними права собственности на ранее принадлежащие им акции, об истребовании указанных акций из чужого незаконного владения, о применении последствий недействительности заключенных между истцами и обществом договоров купли-продажи акций, признании недействительным решения совета директоров ОАО «Феникс» о приобретении обществом акций, принадлежащих акционерам.

Каковы юридические пороки решения, принятого советом директоров ОАО «Феникс»? Какой документ является основанием для регистрации перехода права собственности на акции? Оцените предмет иска, заявленного Ковязиной и Пташкиной. Могут ли в отношении акций применяться виндикационные иски и почему? Какое решение должен принять арбитражный суд?

Генеральный директор ЗАО «Феникс» издал приказ, в соответствии с которым все работники канцелярии увольнялись в связи с ее ликвидацией. Одновременно тем же приказом создавался секретариат генерального директора и утверждалось положение о секретариате, которое в целом совпадало с положением о канцелярии. В секретариат проводится конкурсный набор сотрудников.

На основании норм трудового права дайте ответ на вопросы: могут ли трудовые отношения возникать на основании конкурса? Каков порядок приема работников.?

).

Я подала на банкротство физических лиц. Моё дело Тинькофф банк передал ОООФеникс. Феникс мне уже звонил, Угрожали очень сильно! Говорили что сядите за решётку вместе со своим юристом. Говорили что опека заберёт ребёнка (14 лет) Могут ли забрать? Я в шоке от их наглости!

Сказали, что ждите мы скоро приедим. Очень буду рада если ответить! Спасибо)) Просьба ответить на почту panteleeva-01@bk.ru

По ходатайству ЗАО «Феникс» ему предоставили отсрочку уплаты государственной пошлины.

Решением арбитражного суда с индивидуального предпринимателя лица в пользу ЗАО «Феникс» взыскано 198 тыс. руб. В остальной части иска отказано.

Кто оплатит госпошлину?

Суд прислал приказ о взыскании долга в пользу оао Феникс-коллекторское агенство. Я отправила возражение, приказ был отменён. Но сейчас они обратились в суд снова, было слушание и суд принял решение в их пользу. Срок давности не подошел буквально сколько-то дней. Дальше суд им направит решение и чего мне ждать? Если написать заявление о рассрочке долга куда нести? И стоит ли его писать если я сейчас не работаю и живу на съемной квартире. Суд вынес решение 13.04.18. Пока ничего не произошло я не знаю что делать?

День добрый!

Запросила в БКИ свою кредитную историю, и мне пришло что в Феникс ООО у меня взят кредит дата последней пересдачи информации 07.09.21

Сумма кредита 442 р.

Остаток суммы долга 442 р.

Размер платежа 442 р.

Дата оформления 24.12.2018

Плановая дата исполнения обязательств 21.12.2028

Просрочка более 181 дня!

Может мне кто нибудь подсказать-что это такое? И что это значит? И как доказать что я ничего не брала? И почему кредит если уж его кто то взял на 10 лет?

Что в данном случае я должна делать.

С ОАО феникс суды идут второй год, ничего не могу доказать, что кредит был погашен в 2013 году Без меня прошел суд, о нем я не знал, который присудил мне долг, ничего не могу сделать, есть квитанции о полном погашении кредита, суды их не видят, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дачное общество заключило договор с ООО на газификацию.

Работы оплачивали частями наличными.

После окончания работ через год хотели подать на субсидию (чтоб вернул город 30%) но как заявило ООО они не проводили официально и не платили налогов. Как поступить нам, чтоб их проверила налоговая?

ФЗ-99 от 05.05.2014 упразднил ОАО, ЗАО,ООО и.т.д.

Почему компании и дальше продолжают именоваться этими значениями (ОАО, ЗАО,ООО). (у себя на сайтах, в делопроизводствах судов, и.т.д)

Хотя уже должны именоваться публичными/непубличными

Заранее очень благодарен.

Кому подавать жалобу на постановление по административному правонарушению (ст. 12.9 КОАП) юридическому лицу. (в арбитраж, мир. судьи или районный суд)

Куда подавать: по месту совершения правонарушения или по месту нахождения гос. органа (г. Горно-Алтайск), вынесшего постановление.

И на какие нормы ссылаться помимо КОАПа - ГПК или АПК? Просьба ответ дать с сылкой на статьи закона.

Заранее спасибо.

В декабре 2018 было вынесено определение суда об отмене судебного приказа, имеет ли право ооо феникс подать повторно иск в суд.

Мы организация (ООО), занимаемся изготовлением ж/б изделий, в связи с этим у нас большая потребность в строительном песке. Три года назад мы заказали геологоразведку в своем районе и нам нашли земельный участок с песком. Мы начали оформлять на него документы. Оформляли, наверное, года два (почвенное дело, справки о том что «алмазов» нет на этом участке, рекультивацию, кадастровый план и т.д. и т.п.). Короче собрали все возможные документы кроме одного, постановления великого главы области о переводе его в другую категорию, для того чтобы осуществлять добычу песков нужно сначала перевести его в земли промышленности (сейчас он в категории земли с/х назначения). Пять месяцев назад в область обратилась районная администрация с просьбой перевести земельный участок. Все наши начинания сошли на нет. Хотя администрация и ходатайствующая сторона ей как-то все по барабану. Отдали документы и усё. Мы сами прозваниваем область, ездим туда каждую неделю, но все безрезультатно. Как нам объяснили сначала документы просматривает ГУГИ, а уже потом, когда все нормально документы передаются в юр. отдел областной администрации, а уже потом на подпись к главе. Три месяца документы провалялись в ГУГИ, потом их передали в администрацию области, там тоже провалялись два месяца и теперь их возвращают якобы с какой-то «недоработкой». Думаем, что денег ждали, но мы никому ничего так и не дали, замучились ждать, и прицепились к чему-то, принципиально не хочется давать взятки, короче все делаем как Медведев прописал. Объясните, пожалуйста, на кого подать жалобу, кому её подать, и как её подать, если можно примерный образец жалобы. Заранее спасибо.

P.S. Земля в соответствии с почвенным делом признана непригодной для осуществления с/х производства.

Как правильно оформить шапку претензии юридическому лицу транспортной компании? Указывать фамилию имя отчество генерального директора или только наименование организации?

Кому ООО,, Профипереезд "?

Кому ооо обязано предоставить устав, а кому может отказать.

У нас АО находится в стадии лицвидации. Сообщение в Вестнике ЕГРЮЛ разместили 27 декабря. Но некоторых кредиторов мы не успели уведомить персонально. Сейчас возникает необходимость с ними связаться, хотим прекратить с ними лицензионный договор (мы - лицензиар). Как нам быть, просить прекратить с 27 февраля (2 месяца прошло), или можно другой датой, как с ними расчитываться, если они предъявят что-либо, в какой очереди кредиторов они будут, как нам сейчас - делать без их требований предварительный ликвидационный баланс, или подождать от них ответа... Нужна грамотная платная консультация, или консультационное сопровождение по дальнейшим действиям...

У ООО ирга трудовой инспекцией была проведена документарная проверка на оснавание которой было получено предписание со сроком исполнения следующий год и назначен штраф за непроведёную аттестацию рабочих мест. По виду деятельности трудовым кодексом дадена отсрочка до конца 2018 г. На поданную жалобу главный гос инспектор ответил формально, заметив опечатки и полностью проигнорировал статьи ТК РФ на которые я ссылался в жалобе. Кроме подачи апеляционной жалобы выше хочу подать жалобу на главного инспектора на халатное рассмотрение.

Кому я могу подать жалобу и кому лучше (Прокуратура и др)Вышестоящие, как правило покрывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение