Воспитательница заставляет делать массаж мою дочь что мне делать

• г. Володарский

Воспитательница заставляет делать массаж мою дочь что мне делать

Ответы на вопрос (12):

В каком смысле? Массаж воспитательнице?

Спросить
Пожаловаться

Да,при чём выяснилось что она уже лет так 17 издевается

Спросить
Пожаловаться

Однозначно, в прокуратуру обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Дочь вправе отказаться. Вам собственно ничего не нужно делать. Дайте ей совет

Спросить
Пожаловаться

Она, детей запугала, если делать не будите и родителям скажите в углу стоять будешь

Спросить
Пожаловаться

Если честно, извините, это какой-то бред.

Почему до сих никто не написал заявление в полицию, отдел образования и тд

Спросить
Пожаловаться

Все боятся, т.к здесь всё связано..

Спросить
Пожаловаться

Если будете сидеть на пятой точке ровно и не предпринимать соответствующих действий, то ничего не изменится и виновные не будут наказаны. Выбор за вами!

Спросить
Пожаловаться

Сегодня только, ходила и разбералось, сказала она что дети могут наговорить всё что угодно.. заведующая сказала что её накажет

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию и прокуратуру по данному факту

Спросить
Пожаловаться

Нужна письменная жалоба в адрес руководителя ДОУ. Ответ обязаны дать официально в силу Закона 59 фз об обращениях граждан (уже затем можно обратиться в Управление образования).

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться к руководству или выше, но нужны доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Воспитательница в дс заставляет забрать ребенка на все лето домой. Так как ей не дадут отпуск пока дети ходят в группу-это её слова.

Может ли работать мать завхозом, а дочь заведующей, еще одна дочь воспитательницей и зять сторожем муниципального детского сада? Заранее спасибо.

У меня 17 летняя падчерица ложилась неоднократно ко мне в постель и просила сделать ей массаж когда мамы нет дома, никакого секса не было по итогу она написала заявление на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою дочь застовляют ходить на все субботники и говорят что она обязана школе!

Мою дочь заставивляют ходить в школьную столовую и пугают прукоратурой.

Добрый день! Дочь освободили от физкультуры на пол-года, прописали обязательные занятия ЛФК. ЛФК посещаем. Но преподаватель по физ-ре заставляет посещать занятия, одевать спортивную форму, уверяет, что для неё нагрузки будут минимальными. Скажите правомерны ли действия преподавателя физ-ры?

Муж и жена живут раздельно. Разведены. Дочь - 10 лет. Жена препятсвует проводить время дочери с отцом и родственниками, по причине того, что у бывшего мужа появилась в жизни любимая девушка. Дочь не против с ней познакомиться. Но мать её не отпускает на праздники, в деревню, и заставляет дочь врать и придумывать различные отговорки. При этом звонит бывшему мужу и требует расстаться с девушкой, а пока он встречается, дочь будет сидеть дома! Что делать?

У меня квартира в собственности пополам с дочерью. Изначально была получена дедом. В ордере 5 человек: дед, бабушка, мама, брат и я.Мама и брат умерли. После их смерти квартиру приватизировали, и бабушка и дедушка отказались от участия в пользу меня и моей дочери. Сейчас дед умер и их вторая дочь заставляет бабушку подать в суд на разделение квартиры. Какие у них шансы? Спасибо.

Моя дочь ходит в муз. школу на вокал и танцы, а её ещё и заставляют заниматся на фортепиано, угрожают тем, что если она не будет ходить, то отчислят. Подскажите, что делать? Законно ли это?

У моей дочери освобождение от физры на 2 недели. Она в 3 классе. Учитель заставляет заниматься. Я дочери не даю форму, но на занятиях она присутствует. Учитель заставил на уроке пойти дочь в библиотеку взять учебник по физике и выучить два параграфа. Потом спросила их пересказ и поставила две 4. Тем самым испортив нам оценку за четверть. Правомерно ли это?

Мою дочь ученицу 6 А класса заставляют отрабатывать школьную летнюю практику. Если мы ее не отработаем-нам сказали не дадут учебники. Но я против детского труда который не предусмотрен общеобразовательной программой.

Я хочу узнать на каком основании нам угрожают не выдать учебники предусмотренные школьной программой. Образование на сколько мне известно является бесплатным и учебники ни какого отношения к практике не имеют.

Отец взял кредит и не платит. В договоре указал номер телефона свой и дочери. И теперь регулярно из коллекторского агентства звонят дочери и требуют выплатить задолженность. Сказали, что на отца заводят уголовное дело, его посадят, а долг по закону должна будет выплачивать дочь. Законно ли это? Отец с матерью давно разведены, общего имущества не имеют, прописан он отдельно от жены и дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение