Можно ли написать заявление о приеме на работу, если уже работаешь в другом месте?

• г. Москва

Можно ли написать заявление о приеме на работу, если уже работаешь в другом месте?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если Вы в состоянии совмещать работу в нескольких организациях.

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете написать такое заявление без ограничений..

- см. ст. 60.2, 64, 65 ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела написать заявление по уходу за ребенком до 7 лет, сохраниться Ли за мной место, и смогу ли я работать по совместительству в другом месте.

Добрый день, вопрос в следующем.

Возможно ли открыть р/с бухгалтеру, если ли на бухгалтера заведено уголовное дело по статья 159 часть 4 на другом месте работы.

Скажите пожалуйста еслм перевестись на должность ниже чем сейчас это както отразится в дальнейшем на другом месте работы.

Работаю на 0,5 ставки на основной работе. Предложили основную работу в другой организации. В текущей организации хочу на свои 0,5 ставки остаться внешним совместителем. Написала заявление: прошу перевести с основной работы на 0,5 ставки на работу внешним совместителем с такого-то числа и выдать трудовую книжку на руки для оформления по новому основному месту работы. Отдел кадров требует написать заявление на увольнение по собственному желанию, а после заключения ТД на новом месте написать прошу принять на должность как внешнего совместителя. Правомочно ли их требование или достаточно заявление о переводе с основной работы на внешнее совместительство?

Могу ли я заводить, и законно ли это, несколько трудовых книжек.

Спасибо.

Договор не подпиисывала, заявление не писала, трудовую оформипи он лайн. Требуют написать заявление о приеме на работу зсдним числом, что мне делать?

Ситуация следующая, увольняясь с работы по собственному желанию, взял больничный на время отработки. Во время больничного пригласили на новую работу, принев предложение вышел на новую работу, чтобы ознакомиться с ней (не заключая ни каких договоров). Отработав несколько дней, на новую работу пришли работники со старой, и попросили подписать акт о том что я работаю в свой рабочий день на другом рабочем месте. (акт не был мною подписан) Подскажите чего хочет добиться старая организация? И каковы действия с моей стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В силу ряда причин предлагают уволиться серединой мая с основного места работы№1, следующим числом приняться на другое основное место работы№2, и тем же числом приняться на работу по совместительству на место работы №1

При этом на месте работы №1 имеется бооольшая задолженность по зп.

Срок исковой давности 3 мес

Вопрос: правда ли что срок иск. давности на месте№1 по Трудовому№1 истечет в середине авг., при условии что я работаю на месте№1 по трудовому№2 по совместительству?

Как на работе написать заявление отказ от прививки ковид. Не буду ставить.

Написал заявление о приеме на работу 1 июля, но трудовой договор еще не заключали хотя трудовую книжку забрали. Являюсь ли я в данной ситуации официально трудоустроен или нет? Могу ли я забрать трудовую и не выходить на работу без отработки 14 дней?

Имея 17 лет временную регистрацию и проживание и 3 года постоянную регистрацию но работал в другом месте имеет ли право пойти на льготную пенсию по чернобылю.

Начальник разрешил ходить на работу не по графику работы главное, что бы была сделана работа качественно. Сотрудник делал работу и уходил, При этом работал еще в другом месте по 2 трудовой книжке. Наказание для начальника. Халатность?

В данное время муж получает пенсию за выслуги в МВД, работает в другом месте. В 55 лет пенсия МВД остается, или он будет получать пенсию только по данной работе?

После развода с женой я являюсь собственником 1/4 жилого дома площадью 41,3 кв.м. приобретенном на материнский капитал. Проживаю и работаю в другом месте.

Можем ли мы уволить сотрудника, если он у нас работает по основному месту работы и работает еще по совместительству и в данный момент находится на учебе на второй работе (по совместительству)

, а на иждевении трое несовершеннолетних ребенка по делу о возмещении долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение