Ищу юриста для консультации по использованию дипфейков.

• г. Москва

Ищу юриста для консультации по использованию дипфейков. Отзовитесь, пожалуйста, специалисты по авторскому праву и работе с нейросетями)

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, есть опыт судебных споров по авторскому праву. Можете выбрать юриста на сайте и проконсультироваться с ним.

Спросить
Пожаловаться

Каждый случай индивидуален. Берите консультации сразу у нескольких юристов, а затем работайте с тем, кто вам больше всех понравился.

Спросить
Пожаловаться

Могу помочь с составлением заявления в отдел К при МВД, которое занимается преступлениями в интернет сфере.

Спросить
Пожаловаться

Ищу юриста в Великом Новгороде не дорого (многодетная мать)

Уважаемые господа Юристы-практики!

Обращаюсь к тем из Вас кто имел положительный опыт решения в суде дел по приватизации жилья на лиц прописанных после 01.03.05. (Дочь прописалась к матери в комнату в коммунальной квартире после 01.03.05.) О готовности предложить свои услуги в решении этого вопроса прошу сообщить по адресу "helenarif@rambler.ru"

Требуется помощь юриста (в Новосибирске) специализирующегося на ипотеке: составление заявлений в суд на стадии передачи квартиры на балланс банка, опротестование оценочной стоимости квартиры, работа с судебным приставом.

Необходим юрист (адвокат) по ДТП. Сразу хочу сказать, что я не готова платить 40-50000 для подачи заявления в суд, но я готова присвоенную мне сумму поделить 50/50.Если есть желающие, буду рада. Территориально Москва.

В Краснодаре нужен юрист, знающий специфику законодательства в сфере перевозки грузов. Взыскать долг за выполненную перевозку с грузоотправителя. Очень прошу, откликнетесь!

Ищу юриста по кредитным (предстоящим) делам в Москве - переговоры с банками, кредитные каникулы, и.т.д. В интернете много странных фирм, предлагающих услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу юриста который сегодня утром поедет со мной в авто салон к дилерам, хочу вернуть машину купленную вчера или пусть банк снизит %... Писать долго, откликнитесь кто нибудь и все объясню по телефону! 89312409404 Ольга Санкт - Петербург.

Мою квартиру залили во время моего 2-х недельного отсутствия. Акт обследования Жилищник выдал без указания причины протечки и виновного. Есть ли юристы, с БОЛЬШИМ опытом ведения дел по заливам? СРОЧНО, время уходит, причинно-следственную связь с каждым днем установить все тяжелее... Всю ситуацию опишу очень подробно для понимания сути дела по электронке, телефону или ватсапу.

Заранее спасибо!

Управления МКД (сопровождение подготовки документов, консультации и помощь по ОСС, внедрение процессов через специальный сайт)

Ищу юриста в сфере ЖКХ для плодотворного сотрудничества на длительной основе (удаленно)

Являюсь жителем МКД меняем процесс текущего управления на более современный

Кто бы мог взяться за развод с иностранцем. Нужен юрист в городе Москва. Знакомая гражданка России и Германии. Расторгнуть брак хочет с мужем из России. В России брак и регистрировался.

Я Получил Определение о возвращении кассационной жалобы без рассмотрения по существу.

В Виду того что пропущен срок подачи жалобы.

Срок подачи жалобы закачивается 27.11.2014 года. Я подал через почтовое отделение кассационную жалобу именно 27.11.2014 года. В 21-00 по местному времени (скорее всего оно ушло на следующий день). Есть чек с отметкой 27.11.2014 и опись письма с печатью и числом 27.11.2014. Вторая часть описи с письмом была в конверте и на данный момент возвращена. Судья сослалась, что есть какая то отметка штемпель на письме от 28.11.2014 года. Заявления о пропущенном сроке нет, И поэтому нарушен срок кассационной жалобы на один день. Я ничего не нарушил.

Полный судебный бес придел.

Мне отфутболили кассационную жалобу с Определением областного суда о возвращении без рассмотрения по существу. Срок, в течение которого это должен произойти возврат – указан (10 дн).

НЕ УКАЗАН порядок и срок обжалования, и подлежит ли она обжалованию это определение?

Подскажите что мне делать кто, что знает по этому вопросу?

Требуется знающий юрист в Новосибирске.

Ищу юриста, который поможет составить аппеляционную жалобу по делу об увольнении, связанным с незаконным прекращением допуска к гостайне по 3 форме. Желательно, чтобы юрист обладал реальным опытом в данном вопросе. Только Москва и область, так как необходимо посетить заседание вместе со мной. Спасибо.

Ищу юриста, специалиста по корпоративному праву для помощи в оформлении ПОКУПКИ и аудите активов сельскохозяйственного предприятия. Необходимо защитить интересы покупателя, проверить "чистоту" активов. Москва, Ярославская область. 9663442160 Алексей.

Ищу юриста для обращения в суд москва, московская обл, практика 10-15 лет трудовой спор-скрытый страховой случай к фсс, приведший к инв.

Я ищу юриста из Октябрьского Рината Рамазанова, как бы сним связаться?

Скажите пожалуйста есть такие юристы которые высуживают боевые? Я и еще двое моих сослуживцев нуждаются в этом. Мы предлагаем 50 процентов от выиграного суда. Мои контакты 89531101770

Сколько стоят услуги адвоката: мне нужно развестись, лишить родительских прав мужа и добиться от него выплат у алиментов по соглашению (соглошение мы оформили у натариуса, но платить по нему муж отказываеться) И еще подскажите где адвоката искать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение