Пенсия не внёс пенсионный 20 лет общего стажа, вместо 10 по вредности, прставил 2.5 года примерно, ещё фирма поменяв название

• г. Самара

Пенсия не внёс пенсионный 20 лет общего стажа, вместо 10 по вредности, прставил 2.5 года примерно, ещё фирма поменяв название, сняла вредность, где он до этого уже работал незаконно, потерял в результате года вредного стажа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением

Спросить
Пожаловаться

Если организация не подтверждает льготный стаж, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на нарушение организацией законных интересов.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Взял 3000 руб в фирме отличные наличные, не платил им 8 месяцев долг стал 28000 руб, но щас эта фирма поменяла свое название на честно деньги, могу ли я им не выплачивать?

Фирма поменяла название, реквизиты те же. В спешке договор купли-продажи был заключен со старым названием и со старой печатью. Приказа по фирме об уничтожении старой печати не было. Признают ли сделку незаконной? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть документ (бумажка), что я являюсь владельцем 3-х акций. Когда я пришла поитересовться что мне с этим делать, мне ответили что моя бумажка обесценилась, фирма закрылась и мне можно ее выкинуть. А я за нее когда-то платила денги может небольшие но всеравно. Разве может акция обесценится? Если фирма поменяла название то и доказать уже ничего нельзя?

Купили дом у застройщика, собираемся подать иск в суд, чтоб застройщик устранил допущенные ошибке по строительству. Выяснилась застройщик поменял название фирмы и продолжает работать. Как нам быть, кто будет ответчик? Спасибо.

Я работала на фирме две недели. Уволилась по собственному желанию.

Расчет мне не выплатили. Организация поменяла название фирмы, переехала.

Новый адрес и телефон мне известен. Получить расчет я немогу.

Подскажите мои дейсвия, как можно забрать расчет.

На меня хотят оформить фирму, т.е мне предлагают стать фиктивным генеральным директором на один год. Говорят, что вновь открывшиеся фирмы в первый год налоги не платят. Поэтому через год они просто поменяют название фирмы и зарегистрируют как новую. Какая на меня ложится ответственность и какие могут быть последствия?

Организация по юрид. Адресу закрыла счет в банке, исполнит. Производство окончено в соот с п 3 ч 1 ст 46 об исполн. Пр-ве.

Узнала, что название фирмы поменяли, но остались по тому же адресу.

Возможно ли взыскать долг по и/листу. Есть только фактический адрес (при себе телефона нет)

7 лет стажа вредности по 1 сетке могу ли выйти на пенсию раньше положенных 55 лет. должен ли стаж по вредности быть не прерывный или можно доработать не достающие годы. (т.е оставшиеся 3 года)

Я на песии с 2007 года по вредности, стаж по вредности составляет более 20 лет, будет ли перерасчёт пенсии?

У меня общий стаж 35 лет из них 28 лет вредности по второй сетке. Слышал что если вредный стаж больше 12 лет 6 мес. то за переработанные годы к пенсии должны нащитывать какие то проценты? Спасибо.

19 лет северного стажа из них 6 лет вредности общий трудовой стаж 30 летмогу ли я выйти на пенсию досрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение