Судебное разбирательство по делу о перепрошивке телефона - что грозит главе семьи перед рождением ребёнка

• г. Благовещенск

Есть обвинительное заключение, которое уже передано в суд, о ПММХ, нашёл телефон перепрошил его и потом продал, коллеге по работе, ущерб впоследствии ему возместил в полном объёме, потерпевшей телефон вернули, претензий она не имеет, активно способствовал раскрытию преступления. Жене в этом месяце рожать, к тому же я на данный момент, являюсь единственным кормильцем семьи, на иждивении у меня находятся двое её несовершеннолетних детей, до 14-ти лет. Что может мне грозить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Есть основания о назначении срока не связанного с реальным лишним свободы

Спросить
Пожаловаться

В обвинительном заключении о ПММХ указано на основании судебно-психиатрической экспертизы, что я нуждаюсь в лечении в стационаре общего типа. Может ли суд избрать другую меру наказания, к примеру, амбулаторное наблюдение у врача психиатра? Либо ещё что-нибудь!?

Спросить
Пожаловаться

Мы (я и муж) на днях получили гражданство РФ.

Моему мужу 26 лет исполнилось в мае. Я нахожсь в положении и не работаю по мед. показаниям. Рожать мне в ноябре.

Муж является единственным кормильцем семьи. Работает неофициально.

Могут ли его призвать в армию, если на родине он не служил?

, служить в пределах своей области, и что для этого нужно сделать?

В коллективе 11 человек сокращение штата 2 человека мне исполнилось 50 являюсь единственным членом семьи с самостоятельным зар аботком стаж больше чем у других.

Могут ли меня уволить, если у меня ребенок 12 лет, а муж - военный пенсионер, уже больше года не работает (из-за кризиса потерял работу), то есть доход семьи - моя зарплата и его пенсия. Причиной увольнения может быть то, что я не выполняю план продаж.

Мне 44,я работаю, не инвалид, Слава Богу. Сыну 19,призывник, дочери 14,могу ли я написать заявление, что сын единственный кормилец, для отсрочки?

У меня вопрос, может ли жена отсудить квартиру и машину, если она приобретена в браке, но зарабатывает только жена в семье? При этом в семье 2 ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер папа остались мама, сын и дочь, сын уже совершеннолетний, мама на пенсии а дочь несовершеннолетняя, могут ли сына забрать в армию если он один кормилец

Я работаю курьером, на личном авто. Недавно попал в ДТП. Я - пострадавший. Офицально в семье зарабатываю только я. Т.к. мой автомобиль находится на стадии осмотра в страховой, я не могу работать. Можно ли компенсировать денежные выплаты с виновника?

Я молодой специалист в компании, экономист. В семье я единственный кормилец, жена в декрете, ребёнку 8 мес. Могут ли и имеют ли право лишить меня премии? На 100% или частично. Спасибо!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: Могут ли уволить с работы (с частной фирмы) если мужчина (отец) на данный момент единственный кормилец семьи. Семья состоит из пяти человек. Трое из которых дети. Один из них грудной. Могут ли уволить или сократить его?

Заранее благодарю.

Возможно ли выйти на условку при статья 228 часть 3. Ранее была судимость (условку дали) за хранение. Единственный кормилец в семье. Быв. Жена не работает, дочери 5 лет.

Первое судимость, единственный кормилец, родители инвалиды второй группы, идеальные характеристика, высшее образование 186 ч 3. Ч 3 статья 30 часть 4 ст 159 ук рно ф покушение на мошенничество условно могут отдать?

Моя жена находится на больничном по беременности и родам, родила неделю назад. На работе у меня сейчас сокращения, вопрос таков, являюсь ли я на данный момент единственным кормильцем, или я буду считаться единственным кормильцем только когда она уйдет непосредственно в сам декрет.

Имеют ли право сократить единственную должность коменданта в отделе и функционал раскидать на других работников. Комендантом является единственный кормилец, мать одиночка, ребенок 18 лет, учится в колледже на очной форме.

Компания начинает массово сокращать штат. Могут ли меня уволить, если я являюсь единственным кормильцем семьи (жена в декретном отпуске)? Также являюсь чернобыльцем (выехавший добровольно из зоны отселения)? В законе о чернобыльцах написано, что я имею преимущество перед другими сотрудниками при сокращении штата - но насколько явно такое преимущество? Везде пишут, что данное преимущество перед другими сотрудниками действует только при условии, что у сотрудников одинаковая производительность, что как мне кажется ни к чему не обязывает работодателя, поскольку ему не составит труда доказать неодинаковую производительность.

Спасибо за ответ.

Моего мужа лишила прав в августе 2014 г, на полтора года, он у нас единственный кормилец, и сейчас очень тяжело, вопрос Возможно ли попасть под амнистию?

Могут ли комиссовать из армии если такая ситуация что мать у меня на пенсии отца нету (умер) старший брат сидит в тюрьме я являюсь по суьи единственным кормильцем в семье.

У меня умер супруг-участник афганской войны, был единственным кормильцем в семье. Подскажите пожалуйста, положены ли мне какие-либо компенсации и льготы? И как скоро нужно вступать в наследство?

Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком (ей 3 мес) имеют ли право уволить мужа с работы если я официально работаю. Но на данном времени в декрете и муж единственный кормилец в семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение