У меня открыли счёт в Альфа банке а карты нет на руках но деньги как бы перекинули. Как узнать где они

• г. Астрахань

У меня открыли счёт в Альфа банке а карты нет на руках но деньги как бы перекинули. Как узнать где они

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Зайти в приложение банка и узнать.

Спросить
Пожаловаться

Способов два

- личный кабинет банка

- сходить в отделение банка

Спросить
Пожаловаться

Кто открыл счет и каким образом?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте? В банке можете узнать всю интересующую вас информацию.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли открыть счёт в Альфа-банке в городе Краснодар, если я проживаю в городе Феодосия Республика Крым? И можно ли по карте Альфа-банка получать деньги в городе Феодосия в банке РНКБ по карте МИР?

Спасибо.

У меня вопрос такого плана, если открыть счет в банке Альфа Банк, то могут ли пристава или судьи списать средства с этой карты?

Скажите пожалуйста в магазине связной дали карту альфа банка, хотя я в ней не нуждаюсь она мне не нужна на что они мне сказали она на вас оформлена я ее взяла пришла домой мне пришло смс вам открыт кредитный договор активируйте карту я ее не актевировала, не знаю пароля) как мне отказаться от этой карты?

Как закрыть досрочно счет в Альфа банке если снимают денежные средства в счет арестовоного приставами с карты Альфа банка.

Арестовали счет в альфа банке открыли в другом банке счет могут ли приставы арестовать другой счет если мы ложим деньги на карту альфа банка.

Что делать, если с банковской кредитной карты Альфа-банка сняли деньги мошенническим путём? 30 мая прошлого года я получил товарный кредит, вместе с ним мне выдали кредитную карту, карту я не активировал, я её сразу уничтожил, но 10 июня этого года путём побора Pin-кода была совершена попытка снять с моего счёта две суммы по 6000 р. Из банка мне сразу позвонили и спросили: не пользовался ли я картой, я ответил, что не пользовался и карта была мною уничтожена; мне ответили, что заблокируют карту. Но через некоторое время я вновь стал получать звонки и СМС из банка с требованием выплаты по кредитной карте. Я несколько раз связывался с операторами, чтобы составить претензии, претензии по горячей линии у меня не приняли, давая каждый раз противоречивую информацию. Как мне действовать в данной ситуации? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если владелец кредитной карты альфа банка на 100 дней попал в больницу, продлевается ли срок погашения суммы карты без процентов на период пребывания в стационаре?

Законно ли накладывать штраф в размере 750 руб. на якобы недоплату в 20 руб годового обслуживания кредитной карты Альфа-банк? Хотя было все уплачено в срок. И только спустя два месяца они опомнились и говорят надо заплатить задолженность. За что?

Такой вопрос: я являюсь держателем кредитной карты альфа банка, так же оформил страховку к карте от мошеннических операций. Вечером пришло смс о снятии 40 тыс. рублей, я в карман-кошелька с картами нет. Карты по телефону заблокировал. Там было три карты, у всех один пин код, который, естественно, хранил я лишь в голове. Сказали писать в полицию и в банк, после обращаться в страховую, так как это страховой случай. Вернут ли мне денежные средства и что мне писать в полицию? Заранее благодарен!

10 декабря пристав заблокировала 2 мои кредитные карты Альфа-банка за задолженность по коммунальному платежу за теплоэнергию. В тот же день, 10 декабря, отправила на эл.почту местных судебных приставов заявление о снятии ареста и справку банка о том, что эти карты кредитные (дебетовых карт и дебетового счета в Альфе нет). Прошло уже 5 дней, сегодня уже 15 число, а пристав каждый день рассказывает басни, что ей до сих пор якобы "не донесли" мои документы из приемной, которая напротив ее кабинета, и явно всячески тянет резину...

Отправляла ей те же документы на ватсап (т.е. она их видела), но пристав говорит, что мое заявление должно быть подписано и.о. их начальника, которой до сих пор "тоже нет".

Оплачиваю коммуналку с кредитки онлайн, уже приближается срок внесения платежа по кредитным картам и срок оплаты за коммуналку. Сегодня переотправила документы повторно, с уведомлением о доставке. Подскажите, что еще можно сделать, чтобы снять арест? Платить я не отказываюсь, но других карт у меня просто нет, а через 5 дней истечет срок добровольной оплаты.

Работодатель заказал карту на мое имя в альфа банке на ней лежит зарплата но карта находится в банке могу ли я перевести деньги на карту сбербанка не имея этой карты.

Положение об индивидуальных условиях предоставления Кредитной карты.

Я Г к Оксана Валентиновна, паспорт, Выдан прошу ОАО Альфа-Банк (далее Банк) заключить со мной соглашение о кредитовании на следующих условиях:

1. Лимит кредитования - 3.000 (три тысячи рублей)

Мой вопрос какую сумму вправе требовать банк, если в договоре прописано так? (Фактически дали больше лимита)

Что делать... Я воспользовалась кредитной картой альфа банка, 100 000 на 100 дней.. подошел срок погашения, я утратила платёжеспособность.. Могу ли я написать заявление на отсрочку платежа? P.S. До этого я исправно платила все кредиты альфа банка.

Пять лет назад брала кредит в альфа банке но до конца не погасила, сейчас устраиваюсь на работу а у них заработная плата перечисляется на карту этого банка.. может ли банк снимать мои средства по истечению пяти лет задолжеости?

1).У меня карта Альфа банка с 2010 г. 18000 руб. Затем банк поднял лимит до 36000 руб. Два раза я гласила полностью. Сейчас финансовое положение ухудшилось. Возможно ли списание долга? Мне ещё начислили сумму за ведение счёта и плюс обслуживание банковской карты. Банк подал в суд с взысканием сумм долга, проценты, и штрафы.

2). Был суд по другому Банку. Как советовали на сайте, я признала основной долг и проценты. Они небольшие. Вся сумма 60000 руб. Но это не весь кредит, только задолженность. Судья сразу вынес решение и передал судебным приставам. Причем со мной разговаривала на Ты и пренебрежительно. Сказала, что через месяц я получу решение суда. А приставы могут только через полгода взяться за опись имущества.

3). Опись имущества, это - обыск? Каждую коробку и шкаф будут открывать? Коллекторы прислали письмо с фото спецназа, который взламывает дверь в квартиру. Это действительно, могут зайти в квартиру без моего присутствия?

У меня не погашенные кредиты. На зарплатой карте альфа банк появилась сумма минус 160000 руб в этом банке у меня кредита нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение