Я работник МЧС г.Северодвинска. Могу ли я отправиться к месту отпуска на личном автотранспорте.

• г. Северодвинск

Я работник МЧС г.Северодвинска. Могу ли я отправиться к месту отпуска на личном автотранспорте.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. На работников МЧС распространяется действие ст.325 ТК РФ, которой предусмотрена компенсация проезда к месту отдыха о обратно и обратно личным транспортом по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Временному работнику нет места для выхода на работу после отпуска по уходу за ребёнком, т.к вышел основной работник. За время отпуска временного работника я приняла на постоянное другое место нового сотрудника. Обязана ли была я предложить это место временному работнику, который был в отпуске по уходу за ребёнком. В трудовом договоре с временным работником четко прописано на чьём месте она работает до момента выхода основного работника.

Как следует оплачивать проезд к месту отдыха на личном автотранспорте работника бюджетного учреждения ХМАО-Югры и членов семьи.

При предоставлении работником маршрутного листа с отметками, подтверждающими место и время нахождения в пункте отдыха и справки о стоимости ж/д тарифа до места отдыха и обратно-проезд к месту отдыха оплачивать только работнику или членам семьи тоже?

Сегодня на территорию больницы Пирогова г. Мурманска привезла для госпитализации родственника. На территории есть парковочные места с гос. номерами ЛИЧНОГО автотранспорта сотрудников данной больницей под знаком ПАрковка служебного автотранспорта. Соответственно я припарковала личный автотранспорт на свободном месте, для высадки родственника. Ко мне подошел сотрудник и попросил убрать машину на обочину. Конечно я не согласилась с его утверждающей просьбой. Вопрос: правомерно ли установлена парковка для личного автотранспорта на территории больницы им.Пирогова? На каком основании въезд на личном автотранспорте для высадки и провождения больного до регистрации запрещена?

Оплачивают ли проезд к месту проведения отпуска на личном автотранспорте аттестованым сотрудникам ФГКУ СПСЧ по ЯНАО г Ноябрьск? Руководители не оплачивают ссылаясь на указание МЧС об оплате только проезда поездом или самолетом. Заранее спасибо за ответ.

Будет ли оплачен проезд к месту проведения отпуска на личном автотранспорте сотруднику МВД.

Работник не вышел на работу, по личным делам уехал в другой город на личном автотранспорте, попал в дтп со смертельным исходом. Из объяснения дочери погибшего работника он не собирался выходить на работу. Необходимо составить акт служебного расследования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в Северодвинске сейчас постоянно. Служу в калуге. Получил жилье по военной ипотеке в калуге. Можно ли мне не ехать в Северодвинск за адресным листом убытия? Мне надо прописаться в калуге. Что нужно сделать чтобы выписали из Северодвинска удаленно?

Олата проезда к месту отдыха и обратно в Крым 2015 в районах крайнего севера на личном автотранспорте. Оплачивается ли паром при пересечении Керченского пролива (билет на перевозку автотранспорта)?

Сотрудник ФПС МЧС, будучи в очередном ежегодном отпуске, не воспользовался оплатой проезда в отпуск и обратно, так как проезд совершал на личном автотранспорте. Спустя некоторое время (3 месяца) была острая необходимость выезда в краткосрочный отпуск по семейным обстоятельствам, сотрудник совершал проезд на железнодорожном транспорте. Имеет ли он право на возмещение расходов на проезд к месту краткосрочного отпуска и обратно, если он не воспользовался в текущем году оплатой проезда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение