Кто же мошенник номер один, если с одним из миллиардеров я общалась?

• г. Смоленск

Никто не положит на счёт банка-обмена валюты почти миллион долларов, если в его стране нет офиса для вывода денег и для требований о проведении трансакций, веления счетов.

Следовательно, круг стран сузился до стран, где банк хранения и обмена валют онлайн имеет такие офисы.

Coinbase имеет офисы в Германии, Англии, Японии и США. США имеет готовой офис.

Итак только четыре страны.

Перевод был сделан в долларах.

Таким образом страны с иной валютой из этого списка для хранения валюты отпадают.

В Германии это евро, в Англии это стерлинг, в Японии это японская цена. Остался из этих стран СшА.

Итак тот, кто делал перевод со счета в почти миллион долларов из США. Понятно, что мошенники обычного ранга не имеют ни таких сумм на онлайн счетах и не имеют счетов в эфириумах или биткоинах.

Круг сжался до одного из пяти миллиардеров на Coinbase, которые производят обмен валюты и занимаются ещё, но возможно не всех из них занимаются мошенничеством.

Кто же мошенник номер один, если с одним из миллиардеров я общалась?

Тот, который и представился лично в своей красе?

Которому я ответила, чтобы он искал других для своего обмана?

Ответы на вопрос (19):

Вы сузили круг

Спросить
Пожаловаться

Но не из-за моих 6 тысяч долларов он предпринял перевод такой суммы с указанием назначения на постройку дома и покупку авто?

В принципе правильная сумма на такие нужды.

Но по тому как он требует от меня при каждом разе многократно в каждый день отправить ему подарочную карту на 500$ , чего бы нужно было отправлять мне деньги в такой сумме?

Да, здесь вообще не было логики в цепи событий. Отправить и тайно скрытно и противоправно украсть затем с моего счета

Спросить
Пожаловаться

Логики нет в последовательности событий лица отправителя. Зато 30 минут на машине до головного офиса Coinbase, чтобы эти деньги подарочные по назначению скрытно и противоправно украсть уже с моего счета на Coinbase

Спросить
Пожаловаться

Их отчёта трансакций со счета отправителя следует, что он за последние к тому времени отправки мне реально денег, десять раз отправлял по 50 тысяч не больше долларов и также возвращал их. Возможно таким же образом через лицо в офисе через корзину для спама

Спросить
Пожаловаться

Да, сузился круг. Итак Он выехал из дома Хилсборо и через 30 минут был в офисе Coinbase. Там через лицо из банка, по договоренности либо за обещание жениться или за часть моих денег, снял с моего счета через корзину для спама, по пути домой обратно заехал в свой банк в Хиллсборо USbank и положил их на свой счёт. Ещё через 7 минут от банка вернулся как ни бывало домой. При этом стреблвал с меня на инвестиции Теслы ещё 6000 тысяч долларов. Такие дела

Спросить
Пожаловаться

Я этому отправителю сотен тысяч долларов мне вчера говорю, чтобы убрал своего засранца с шеи. Если ребенок не будет ходить ногами, у него не только ноги, но и жопа будет слабая. До свадьбы в памперсах и на шеи будет ездить.

А он мне опять в ответ: давай за подарочной картой на 500$.

В Америке, я ему отвечаю, не дарят денег, чеков, а тем более взрослым. В рождество дарят детям и на день рождения.

Кто он получается? Вымогатель?

Спросить
Пожаловаться

Ребенок от трусики не ходит уже. Все бросились заработать на его здоровье всей хренью, что выпустила фармация

Спросить
Пожаловаться

Да, от токсичных веществ ходить не будет, а срать будет. Все таблетки это твердые вещества, которые оседают в теле в ногах. Нет, не будет ходить

Спросить
Пожаловаться

Эти 200 тысячи долларов в подарок на строительство дома и покупку авто, как остальные такого же рода отправленные девять трансакций со счета Илона Маска, и затем сняты должностным лицом Coinbase

и им скрытно через корзину спам с моего были сделаны с целью с его авторитетом потребовать с моего счета банка 200 тысяч долларов и меня ликвидировать как незаконно присвоенных денег.

Так видимо все время у него получалось. Но у меня на счету таких денег нет. Ему банк отказал.

Мошенник везде. Его тысяча должностных лиц в бывшем Твиттере представляет его для создания имиджа. На этом имидже он уже обьявил себя самым богатым и поставил суд и полицию на колени

Спросить
Пожаловаться

Счёт, с которого были переведены мне деньги скрыт по информации о нем в имени владельца, но из него видны валюта счёта, в долларах, размеры платежей и изменение остатка.

Таким образом лицо в Германии должно было иметь счёт в евро, в Лондоне в стерлингах, а в Японии, где последний офис этой компании и банка переводов в йенах. Только изначальный счёт в долларах значило, что это США и расчеты производятся в долларах

Спросить
Пожаловаться

Вчера я обнаружила, что дома все у Илона Маска проданы по публикациям и его заявлениям. Однако он продолжает в них жить в Бел мире и Хиллсборо. Зачем это мошенничеством было нужно? Это он от полиции меняет дома и скрывается и от пострадавших от него.

Спросить
Пожаловаться

Думаю, что если продажа притворная домов началась на следующий день после рождения Беби Икс 5 мая 2020 года, то бабка этого Беби ИКс прокурорша пошла вабанк с цели пристроить чужого ребенка и сразу пригрозила уголовным делом с конфискацией имущества конечно

Спросить
Пожаловаться

Теперь однозначно чужой ребенок по моему исследованию сходства с другими детьми Илона Маска, срет ему на голову и ездит на его шеи.

Спросить
Пожаловаться

К чему эти рассуждения?

Спросить
Пожаловаться

Нужно расследование, а следователей нет и специалистов

Спросить
Пожаловаться

Правильно. Деньги большие. Обманщик мои деньги не отдает. При обращении к нему приехать в случае невозможности перевода денег на мой счёт, он заявил о его охране. Это наряду с тем, что он уничтожил следы своего преступления, также указывает на добровольный отказ вернуть 212000 тысяч долларов моих денег и обещанные по договору проценты за пользование моими деньгами. Я обращалась за консультацией сюда к юристом. Никто не дал до сих пор действенного способа возврата денег от мошенника.

Теперь я сама нашла, как это реализовать. Нужно подъехать к полиции его места нахождения или проживания и предоставить доказательства обязанности возврата моих денег. И только тогда с полицией подъехать к его дому и потребовать. Иначе он расстреляет любого у своего дома.

Спросить
Пожаловаться

Через суд очень затратно для начала адвокат потребовал 30 тысяч долларов

Спросить
Пожаловаться

Вы или перечитали детективов, или Вас крупно пытаются развести или уже развели мошенники

Спросить
Пожаловаться

Вы правы

Спросить
Пожаловаться

Как мне вернуть деньги которые были переведены на карту машеников номер карты мошенников мне известие.

Как вернуть деньги отправленные

Мошеннику через qiwi кошелек

С учетом того что номер мошенника зарегистрирован на qiwi

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Если случайно сказала номер снилса мошенникам, они могут им воспользоваться? Еще узнали номер паспорта и серию. Сканы не высылала.

Я хочу жаловаться на номер абонета незнаю где этот мащенник находиться это его номер 8938-534-32-85 он как бы продоет симкарты по обявлением но непродоет а обманывает людей я хочу чтоб он мне вернул мне на киви кошелек 1350 рублей мой номер 9679553024, таких людей надо наказать!

Меня обманули в вк на деньги киви вот номер мошеника +79095223568, я ему перевел, он обещал мне одну вещь для игры в стиме!

Здравствуйте, вчера пришёл молодой человек и спросил по посуду размена снилс возраст от 25-50 лет, по глупости назвала номер снилса, он куда-то позвонил, проверил и ответил что мне менять ничего не нужно, теперь боюсь что данные сообщила мошенника, что теперь будет?

Https://vk.com/id399035263 меня

Меня обманули в вк на деньги киви вот номер мошеника

+380661443629.

Пришло СМС сообщение о приостановке действия банковской карты. Ни названия банка, ни номера карты не указано, следовательно это мошенники. Куда сообщить их номер, чтобы их разоблачили и наказали? СМС пришло с номера 7-919-594-62-85

Что можно сделать и какие шансы вернуть деньги? В интернете наткнулась на девушку проживала детские вещи, сделала заказ у неё на 16000, а оказалось это мошенники, знаю номер телефона, но он оформлен не на неё а на мужика какого то, больше ничего не знаю, и примерно адрес но по этому адресу она не живёт.

Сообщил мошенникам номер ка рты ФИО иномер телефона что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение