Обратился в частную клинику, точнее к психиатру по поводу невроза, теперь переживаю, не передадут ли мо данные по месту прописки?

• г. Ханты-Мансийск

Обратился в частную клинику, точнее к психиатру по поводу невроза, теперь переживаю, не передадут ли мо данные по месту прописки?

Ответы на вопрос (4):

Ваши данные из частной клиники в ПНД не передадут независимо от выставленного диагноза, если только ПНД не пришлет туда официальный запрос (но для этого им надо точно узнать, куда его направлять, и это они могут узнать только с Ваших слов). В любом другом случае, обращаясь в частные центры к психиатру Вы не попадаете в поле зрение государственной психиатрической службы.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое

Спросить
Пожаловаться

Андрей, добрый вечер. Не переживайте, не передадут.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое

Спросить
Пожаловаться

Если сын обратился за помощью в психдиспансер и его направили в клинику неврозов, значит ли это что его уже поставили на учет в диспансере. И если он не обратится в клинику неврозов, есть шанс остаться полноправным членом общества.

Я лечилась в клинике неврозов, пила антидепрессанты. Заболела ковидом вызвала скорую. Сказала, что пью андиепрессанты. Меня отправили в психиатрическую клинику в ковидное отделение. Через две недели выписали. Поставят ли меня на учёт в ПНД?

Я проживаю в туьской области, но работаю в москве, сейчас ушла в декретный отпуск, но мой работадатель отказывается платить мне 80%,ссылаясь на то что закон этот не действует на частную клинику, как мне быть?

Работаю медсестрой в гос. больнице 26 лет. Хочу перейти в частную клинику. Продается ли мед. стаж и будет ли идти льготный мед. стаж? Работа в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп, мед помощь по приезду инспектора предложена не была, хотя сработали подушки. Через несколько часов стала плохо обратился в частную клинику где сообщил, что причина визита плохое самочувствие после ДТП. На следующий день звонят инспектора и требуют, что бы я ехал к ним написать заявление о том что притензий не имею. Законо ли это?

В местных больницах отказывают в медосведетельствованию ссылаясь на отсутствии бланков справка на оформление временного убежища гр украины направляют в областную это 140 км можно-ли пройти в частном уч?

В государственной клинике лечение не помогло. Больничный закрыли. Могу ли я обратиться в частную клиннику и будет ли этот больничный иметь силу?

Мой гражданский муж бывший наркоман. Но матери слово бывший ничего не говорит. Она продала дом и обратилась в какую-то частную клинику. Приехали амбалы, скрутили и увезли. Куда не говорит. Что делать и куда обращаться? Мы официально не расписаны. Только собирались.

У моего ребенка диагноз гнойный отит, мы вызвали скорую, отвезли в 30-я ГОРОДСКую ОТОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКую КЛИНИЧЕСКую БОЛЬНИЦу, сделали назначение, потом отвезли в обласную детскую, там потребовали купить лекарство по назначению, лор нас посмотрел на следующий день, и назначила другое лекарство. А когда промывала ушко поранила его, пошла кровь, она сказала что это нормально! Мы поехали в частную клинику, а нам там сказал врач что после этих лекарств мы бы долго восстанавливали здоровье ребенку, а ему только месяц!

С проблемой обратился к врачу районной поликлиники по полису ОМС, при приеме доктор даже не провел первичный осмотр, а только лишь посмеялся над моей проблемой, рассказал анекдот и сказал, что все это я выдумываю и от безделья. Разочаровавшись в этом, я пошел в частную клинику, там меня осмотрели, сделали анализ и поставили диагноз. Можно ли наказать врача за халатность?

Прикреплен к местной поликлинике... Но там нет нужного мне врача. Хочу сходить в частную клинику... Но в поликлинике не отдают мою медицинскую карту... Законно ли это?

Сыну 12 лет. Астма атопическая ср тяжести выставлена 4 года назад. Приступы раз в 1-3 мес. Дозы гормонов повышаются. Но тяжелую форму не хочет врач ставить. Как быть? Можно ли обратиться в частную клинику или только выписка из карты госучереждения?

Скажите, пожалуйста, дают ли выписку из больницы (государственная больница в республике Башкортостан, онкологическое отделение) на руки. Нам не выдали ни выписку, ни заключение врача и не дали никаких рекомендаций. Хотим обратиться в частную клинику. Имеем ли мы право забрать у них какие-либо документы.

Если женщина встала на учёт по беременности в частную клинику, то может ли она получить в государственной женской консультации родовой сертификат с 30 недели?

Я нахожусь в новосибирске, а прописка другого города. Я обратился в диспансер в Новосибирске, для того, чтобы сделали запрос нарколога и психиатра по месту регистрации. Мне выдали на руки документ о том, что я не состою на учете. Скажите могу ли я с этим документом обратиться в любую частную клинику для дальнейшего прохождения медкомиссии для получения прав? Или необходимо получить справку психиатра и нарколога и уже с этими справками проходить медкомиссию в частной клинике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение