Как узнать номер уголовного дела (тяжкие телесные или убийство), если мне известны только ФИО убитого и ФИ убийцы?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать номер уголовного дела (тяжкие телесные или убийство), если мне известны только ФИО убитого и ФИ убийцы? Поиск на сайте суда не дал результата

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Уточните, зачем Вам требуется данная информация?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Моего друга убили в пьяной драке на рабочем месте. Я хочу узнать подробности дела через суд/полицию (к родственникам или знакомым обратиться невозможно). Куда я могу обращаться? Юридически я ему никто

Спросить
Пожаловаться

В таком случае Вам никто не даст информацию по делу

Спросить
Пожаловаться

В орган полиции обратитесь за номером КУСП

Спросить
Пожаловаться

Если это было давно, только в архиве.

Зачем Вам номер дела?

Спросить
Пожаловаться

Моего друга убили в пьяной драке на рабочем месте. Я хочу узнать подробности дела через суд/полицию (к родственникам или знакомым обратиться невозможно). Куда я могу обращаться? Юридически я ему никто

Спросить
Пожаловаться

Никуда, к сожалению. Так, как Вы не родственник и не сторона по уголовному делу.

Спросить
Пожаловаться

На сайте можно узнать номер дела когда назначен день рассмотрения

Спросить
Пожаловаться

При такой ограниченной информации об «убитом» и «убийце» вам надо обратиться с заявлением в Следственный отдел (города, района), где было возбуждено и велось уголовное дело, указав в заявлении свои персональные данные и дату совершения преступления.

Спросить
Пожаловаться

На глазах у отца убили его сына, отец немедля схватил отверту и нанес 17 ударов убийце ребенка и убил его.

Квалифицируйте пожалуйста.

1 сентября 2011 в 21 ч 20 м (Сумерки) произошло ДТП:

Я на автомобиле ТOYOTA при ближнем сете фар совершил столкновение с трактором МТЗ-80 с прицепом, двигавшемся в попутном направлении. Ни трактор, ни прицеп не были оборудованы световыми приборами (ни фар, габаритов, или иных световозвращающих устройств ни на тракторе, ни на прицепе не было, он полностью не читался на дороге), не было даже номерного знака на прицепе.

В результате столкновения я получил тяжкие телесные повреждения, тяжкие телесные повреждения получили и люди в прицепе.

Хотелось бы знать Ваше мнение по данному вопросу, меня хотят убедить в том, что причиной ДТП являюсь я,у меня мнение другое-причиной столкновения является отсуствие световых приборов, номерных знаков или иных световозвращающих устройств на тракторе и прицепе, которые я или кто другой в состоянии обнаружить.

На месте ДТП даже не был составлен протокол о нарушении ПДД следствие не окончено, уголовное дело возбудили 06.03.2012 г. по ст.264 часть 1, потерпевшим признали только пассажирку в тракторном прицепе.

Здравствуйте. Максимальная компенсация, которую можно забросить детям с убийцы, убивший их мать?

Что будет если нанес 2 людям тяжкие телессные повреждения.

Если у человека цироз печени, а он под домашним арестом по ст. 111, тяжкие телесные повреждения, действительно ли с таким диагнозом не дадут реальный срок, а только условно? Человек ранее судим, но судимость снята.

И вообще, есть ли такие заболевания, при которых не дают реальный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец убил мать, двое его детей 10 и 11 лет хотят сменить фамилию и отчество, чтобы не носить Фио убийцы их матери. Как это правильно сделать?

Гражданский иск. что нужно знать. Мне нанесли тяжкие телесные повреждения. Статья 111. часть 1 ук рф.на какую компенсацию я могу рассчитывать в денежном эквиваленте?

Я попал в ДТП в меня врезалась машина я был под олкогольным опьянннием у меня тяжские телесные но виновник был трезв.

Если известно ФИО и № банковской карты на которую ты оправил деньги, можно ли обратится в службу безопасности банка о машеничестве? И можно ли потом вернуть деньги?

Что грозит человеку ранее судимому за средне тяжкие телесные повреждения нанесенные 2 хгодовалому ребёнку не родному?

Вопрос по уг. праву. Осуждены двое за нанесение тяжких телесных повреждений группой лиц статья 111 часть 3 п."а". Сидят уже по пол срока. Неожиданно потерпевшая сторона возобновляет дело через прокурора, и оказывается что эти двое осуждены неправильно. Один из них оказывается насильником потерпевшей, второй участия в изнасиловании не принимал.

Потерпевшая сторона просит возбудить против первого уг. дело по насильственным действиям сексуального характера с нанесением тяжких телесных по п."б" ч.2 ст.132 УК РФ. Вопрос такой в случае суда над первым и осуждения по ст.132 какая статья УК может остаться у второго который не принимал участие в насильственных действиях?

Дтп пьяный водительсбил двух пешеходов какой срок ему грозит за тяжкие телесные повреждения.

В результате дтп получил тяжкие телесные повреждения (разрыв печени, отбита почка, селезенка, рваная рана на боку, в результате полостная операция). Какую сумму компенсации могу требовать?

Мой муж офицер, его осудили за нанесение тяжких телесных повреждений. Можно ли после снятия судимости восстановиться обратно в армию?

У меня условный срок, я причинил тяжкие телесные, потерпевший притензий не имеет но полицейские хотят завести дело. Что мне можно сделать чтоб его не завели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение