Как получить исполнительные листы для трех должников в разных городах?

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста, мне должны в Суде дать 3 исполнительных листа, если у меня 3 должника, которые находятся в разных городах. Один находится в Нижегородском районе г. Нижнего Новгорода, другой в г. Санкт Петербург и ФСС Санкт Петеребург. Я за взысканиеи должна в разные службы Судебных приставов обращаться или могу в одну?!

Ответы на вопрос (3):

По месту нахождения долгов и обращаться нужно.

Спросить
Пожаловаться

А исполнительных листов 3 нужно брать у суда?! Вы не ответили.

Спросить
Пожаловаться

Анна, исполнительные листы нужно получить в суде, по одному на каждого должника. Каждый исполнительный лист подлежит предъявлению с составленными в соответствии с требованиями закона заявлениями о принудительном исполнении по месту жительства должника. Справитесь?

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня пришло письмо от судебного пристава о возбуждении исполнительного производства, я бы не хотела чтобы исполнительный лист отправляли на работу, могу ли я попросить пристава что я буду ежемесячно приносить сумму (которая полагается) сама в кассу службы судебных приставов. Можно ли согласиться на это судебный пристав?

Мне пришло письмо типа от "службы судебных приставов" о том что я должен оплатить долг перед микрофинансовой организацией, но при проверке через сайт http://fssprus.ru судебных приставов пишет что по моему запросу ничего не найдено. Может ли быть такое что исполнительный лист есть, а через сайт его не показывает?

Делаю доверенность адвакату для того чтоб он мог заниматься подготовкой и оформлением документов к суду, с последующим представительством в суде моих интересов. Потребовался отчет от службы судебных приставов о проделаной работе (не получалось взыскать алименты по исполнительному листу с должника с 1998 по 2010 гг, ) у должника там в пристовах свои хорошие знакомые и у меня есть подозрения что все это время исполнительное производство потому так и не здвинулось с места, так же есть подозрения на серьезные нарушения в работе судебных приставов, меня беспокоит возможность умышленой утери каких либо документов изобличающих вину судебных приставов, если таковые имеются. ВОПРОС-- ВЫДАДУТ ЛИ АДВАКАТУ ОРИГИНАЛЫ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ ПО ЕГО ТРЕБОВАНИЮ ИЛИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО БУДУТ КОПИИ, ЕСЛИ КОПИИ ТО КАК Я МОГУ ОЗНАКОМИТСЯ С ОРИГИНАЛАМИ, ПОТОМУ КАК КОПИЯМ НЕ ДОВЕРЯЮ,

Потому что в смс из банка с номера 900 было написано взыскание /арест по требованию судебных органов 541,89 р Информация на сайте Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных иснолнительных производств, и в Контактном центре данных. Написала вам смс полностью.

Сегодня на мою дверь, пока я была на работе, прицепили бумажку якобы от федеральной службы судебных приставов. Угрожют, что если не явимя к судебному приставу в 3-х дневный срок, вскроют квартиру без моего согласия. Никакого письменного извещения, что дело передано судебным приставам до этого не было. На этой бумажке не указана ни дата, ни сам суд. пристав к которому надо явиться. Собственником квартиры являюсь я, должник - моя дочь, которая не проживает в моей квартире, а только прописана. Насколько правомерна такая бумага и что я должна предпринять.

Не устраивает отписка дознавателя службы судебных пристав. Района кому на него жаловаться. Кроме суда. Имею ли я право обратиться в службу судебных приставов городскую 7

Скажите при увольнении со службы судебных приставов (ФССП) и при поступлении вновь на службу в ФССП сохраняется ли классный чин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо, что на основании выписки из Федеральной службы судебных приставов сведения, поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия, внесены в ЕГРН. Что это означает?

Имеет ли право служба судебных приставов наложить орест на имущество перешедшее по наследству в данном случае автомобиль в трёх далях где я собственник и ещё два совладельца. И как это можно оспорить если это уже случилось?

Постановление о взыскании поступило в пенсионный фонд для удержания. Возможно ли произвести удержания из пенсии минуя расчетный счет службы судебных приставов, напрямую на расчетный счет взыскателя в кредитной организации.

Как еще можно взыскать моральный вред, если после неоднократных обращений к приставу, ст.приставу, гл приставу результат ноль. Неужели служба судебных приставов такая бессильная.

Я пенсионер МВД, работаю в судебных приставах. Стаж мой в МВД входит в гражданскую службу.

Как мне быть, у меня попорченая кредитная история и служба судебных пристовов аристовали мой счет, я инвалид 2 группы и нигде не работаю и единственный мой доход была это пенсия... (?)

Воспользовалась сайтом федеральной службы судебных приставов для проверки наличия исполнительных производств. Как теперь узнать задолженность по ним и оплатить? На сайте нет ни возможности распечатать квитанцию, ни оплатить он-лайн.

Улетаю за границу через несколько дней, но есть кредиты) если меня нет в списке на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов то все хорошо? Меня точно выпустят?

Судебный пристав-исполнитель наложил арест на заложенное имущество (автомобиль) в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании исполнительного листа об обращении взыскания на заложенное имущество. Впоследствии указанное имущество было передано службой судебных приставов по договору на хранение третьему лицу (специализированной организации), которое его утратило. В связи с этим судебным приставом-исполнителем составлен акт об отсутствии у должника имущества, на которое возможно обратить взыскание, окончено исполнительное производство и возвращен исполнительный документ взыскателю. Обосновано ли в такой ситуации требование взыскателя о взыскании со службы судебных приставов убытков за утраченное имущество?

Может ли служба судебных приставов инициировать возбуждение уголовного дела на мошенника, если в ходе исполнительного производства выявит мошенничество руководителя ООО?

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение