Время возврата угнанного автомобиля - когда можно забрать машину после нахождения ее полицией?

• г. Можайск

Угнали машину 21.06.2013 г., милиция нашла машину по горячим следам через 2 часа и поместила на штрафстоянку. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки я могу забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Като же вам так скажет.

Надо узнать основания помещения авто на стоянку.

А так, скорее всего до окончания следственных действий.

Спросить
Пожаловаться

У меня угнали машину но я заяшвление не писала милиция поместила машину на штрафстоянку до окончания следствия прошел уже год я бы хотела забрать машину и обязана я платить за штрафстоянку и обязаны ли они отвечать за сохранность машины.

Забрали машину (распил) на штрафстоянку. Потом ее угнали с штрафстоянки. Нашли, брошенной. Поставили возле ГИБДД. Завели дело. Угонщика пока не нашли. Машину переставили на штрафстоянку. Чтобы забрать машину, предоставили договор купли продажи и гдт. Их проверили, оказались поддельные. Как теперь забрать машину?

С момента задержания наркоконтролем человека в его машине находится под арестом по ст.228, а машину сразу поместили на штрафстоянку по административному правонарушению, как забрать машину со штрафстоянки если задерживали две службы сказали административное нарушение отдельно от уголовного, на штрафстоянке сказали оплачивать штраф?

У меня угнали машину виновник признался. Щас могу ли я забрать машину с штрафстоянки. Мне говорят сотрудники полиции до суда машину нельзя забирать а суд только через пол года.

С момента задержания наркоконтролем человека в его машине находится под арестом по ст.228, а машину сразу поместили на штрафстоянку по административному правонарушению, как забрать машину со штрафстоянки, если задерживали две службы сказали административное нарушение отдельно от уголовного, вещественным доказательством по уголовному делу не является машина, на штрафстоянке сказали оплачивать штраф, почему?

Сотрудники ДПС изъяли ключи и машину. Машину эвакуатором эвакуировали на штрафстоянку. В этот-же день машину хозяин попытался забрать. Неотдали. Нужна справка из ГАИ. Стоимость эвакуатора - 3000 руб., штрафстоянки - 600 руб. сутки. Два дня ГАИ на выходных, следовательно, двое суток - 1200 руб. за штрафстоянку. Итого - 4200 руб.

Вопрос! Штрафстоянка оплачивается с первого часа нахождения машины на стоянке?

Скажите пожалуйста где платить за эвакуатор (который забирал машину на штрафстоянку)? В гибдд или на самой штрафстоянке? И могу ли я забрать машину с штрафстоянки без печати гибдд, если я повезу Ее на эвакуаторе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Не давно у меня угнали машину но в тот же день нашли через час. А машину поставили на штрафстоянку. Как сейчас забрать машину. Если в данный момент я должен за стоянку почти 17000 т.

У меня угнали машину и сразу по горячим следам её нашли. Она сейчас находится в соседней деревни. Вопрос: кто сейчас несёт за неё ответственность и доставку поврежденного транспорта хозяину?

Как мне забрать машину со штрафстоянки? Машина была под следствием, дело закрыли, так как нет состава преступления, все документы имеются и копии постановления что была произведена экспертиза

Машина простояла полгода на штрафстоянке, приехал на штрафстоянку, а мне говорят оплачивать? Подскажите как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение