Вступление в брак с заключенным - возможно ли получить единое пособие на ребенка?

• г. Владикавказ

Я бы хотела узнать, я в разводе от первого брака 1 ребенок. 3 года. Хочу вступить в брак с заключенным в тюрьме. Я хотела бы узнать. Одобрят мне единое пособия на Ребенка

Ответы на вопрос (2):

Одобрят пособие, если доход семьи менее прожиточного минимума на человека

Спросить
Пожаловаться

Заключенный будет новый муж

Спросить
Пожаловаться

Мой второй муж лишен родительских прав на ребенка от своего первого брака. Алименты выплачивает регулярно. Должен ли он будет выплачивать алименты если его сына усыновит другой человек. И должен ли он выплачивать алименты своему сыну если усыновит моего ребенка от первого брака?

Имеет ли сын от второго брака на недвижимость отца, купленную в первом браке после смерти отца?

Здравствуйте.

Умер муж. Я законная жена во втором браке с мужем. Есть ребенок несовершеннолетний.

От первого брака есть сын.

У нас имеется 2 квартиры. Одна из них куплена мужем до браков. Оформлена на мужа. Вторая куплена в нашем браке по долям.

В первом браке муж приобрел квартиру с первой женой. Сейчас, видимо, недвижимость на ней. Муж оставил свою долю в этой квартире.

Сейчас по закону сын от 1 брака принял наследство, но 6 месяцев еще не прошло.

Может ли мой сын претендовать на долю в той квартире? Или же,раз муж не собственник, это уже не наследует?

В разводе - бывший муж выплачивает алименты на первого ребенка от первого брака и на нашего общего в размере 1/3. У первого ребенка умерла мама - как мне действовать, увеличится ли моя доля алиментов теперь?

Как продать долю ребенка от второго брака, первой жене?

У моего мужа от первого брака есть ребенок, в нашей семье также есть совместный ребенок. У нас в долевой собственности находится квартира, которая обремлена ипотекой. Имеет ли какие нибудь права на долю собственности мужа первый ребенок? Если да то, что сделать что бы первый ребенок не смог претендовать на долю отца?

Как оформить правильно квартиру на сына чтобы не претендовали дети от первого брака моего мужа. У меня второй брак а у мужа от первого брака двое детей неблагополучных.13 лет мы снимали квартиру. Как правильно оформить собственность на моего сына. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

? Сейчас у меня второй брак и родился третий сын! А бывший подал на алименты на первого сына, у меня долг 94 тыс, хочу подать на него и с них же платить ему!

Может ли суд при разводе оставить ребёнка 8 лет с отцом, если у отца это первый брак и, сообщи, первый развод, а у матери второй, и при первом разводе она по своей инициативе оставила детей 12 и 14 лет с их отцом и уехала в другой город?

Дополнительно, после развода мать с большой вероятностью уедет в другой город, а отец останется по прежнему месту жительства, и ребёнок сможет продолжить посещать школу и кружки, в которые ходит уже второй год.

Прочие обстоятельства супругов примерно равные, только зарплата отца значительно больше зарплаты матери.

У моего мужа второй брак со мной, от первого брака двое детей. Кто является первым правонаследником как будет делиться имущество?

Если квартира куплена в браке и есть дети а так же дети от первого брака. Как будет делиться эта квартира после смерти владельца квартиры.

У мужа есть ребёнок от первого брака и в браке со мной есть ребёнок. У меня есть еще ребёнок от первого брака. Могут ли вернуть мужа с сво?

Я плочу одному ребенку 25 процентов а в втором браке двое детей и не работаюшая жена и она хочет подать на алименты на

Себя и на двоих детей одному 7 лет а другому 2 месяца какой будет размер алиментов навсех делится.

Как подать иск на перерасчёт элементов если от первого брака двое детей и от второго брака двое детей и есть эпотека. Сколько процентов от заработка могут максимально снимать в такой ситуации.

Помогите пожалуйста! Я вышла замуж за человека у которого двое детей от прошлого брака (не совершеннолетние), и у нас один совместный сын, сколько должен платить мой муж детям от первого брака если у него официальная зарплата 8000 т.р.? Спасибо.

Я хотела бы узнать: у моего мужа от первого брака имеется ребёнок, он платет ему алименты. Но у нас с ним имеется общий ребёнок. Скажите сколько сейчас он должен платить процентов, если есть ребёнок во втором браке?

Кто вступает первым в наследство в случае смерти собственника-жена от второго брака или дети от первого брака? Имеет ли жена от второго брака право на долю от квартиры если квартира была приобретена в период первого брака.

Мы с парней живём 9 лет вместе, не расписаны, общих детей нет, у него ребёнок от первого брака. Купили землю, её оформили полностью на меня. После того как построим дом парень хочет оформить дом пополам, на него и на меня. Вне брака. Чем мне в дальнейшем это грозит, ведь у него уже есть сын.

В квртире (муниципальной) прописан муж, наш совместный ребенок, б жена и дочь от первого брака. При расслении старого фонда муж получил 2-х комнатную квартиру на тех же кто прописан, мы с мужем развелись, в квартиру он нас не пустил, иного жилья у нас нет. квартиру приватизировали на всех прописанных, у дочери от первого брака есть собственность, она была ещё несовершеннолетней. Могу ли я с ребёнком (совместным 2008 гр) прживать на её доле собственности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение