Здоровье брата - первостепенная проблема - возможно ли комиссование и как его провести?

• г. Киров

Брат служит в армии, с каждым звонком домой жалуется все сильнее, из 62-х человек, 25 уже покалечены «дедами»...2-е со сломанными ногами! Взяли его со сколиозом, переживаем за здоровье… до присяги осталась неделя… Можно ли комиссоваться из этой части и как это сделать!?

Ответы на вопрос (1):

Пусть родители съездят на принятие присяги и на месте выяснят все подробности.

Спросить
Пожаловаться

Мой парень служит в армии. За две недели до присяги его положили в госпиталь, но он так на неё и не попал по состоянию здоровья. Но по идее у них будет присяга чуть позже для тех, кто отсутствовал на ней. Как правило, после присяги должны давать увал. Скажите пожалуйста, возможен ли увал для тех, кто по каким-то из причин не присутствовал на присяге в этот день и прошёл её позже?

Друга призвали в армию, почти сразу положили в госпиталь. Через неделю присяга, до присяги его точно не выпишут, больше в этот призыв в ту часть набирать не будут. Если он пропустит присягу, когда у него она будет? Заранее спасибо.

Забрали в армию со сколиозом второй степени, на третий день уже в госпитале с ухудшение здоровья и боевым синдромом. Присягу за месяц так и не принял. Сейчас из госпиталя выписывают сразу домой без заезда в часть.

Я в данный момент прохожу курс молодого бойца в армии, но после 2 недель обратился в мед пункт своей части с жалобами на гайморит, сейчас нахожусь в госпитале с диагнозом левосторонняя пневмония, левосторонним гайморит и бронхит, месяц курса молодого бойца заканчивается и я должен принять присягу в больнице уже завтра, приедет командир роты и я должен буду рассписаться, но я не хочу служить, хотел комиссоваться по "дурке". Как можно коммисоваться домой до нового года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу комиссоваться из армии служу три недели очень скучаю по дому есть перепады настроения, не могу выкинуть из головы плохие мысли очень тянет домой,,, всё это мешает служить.

Муж служит в армии 1,5 месяца. Есть проблемы со здоровьем. Как комиссоваться из армии?

Существуют проблемы со здоровьем, такие как остеохондроз 2 степени. И искревленая перегородка носа. Служит в военной части 20155 г.Острогожск, воронежской области.

Сына призвали в армию с заболеванием. Увезли в часть. Можно ли коммисоваться до присяги и что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение