Не 100% зрения это будет являться причиной отказа поступления во вневедомственную охрану.

• г. Челябинск

Не 100% зрения это будет являться причиной отказа поступления во вневедомственную охрану.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к медикам . а не к юристам.

Спросить
Пожаловаться

На одного из родителей заведено уголовное дело (ДТП - тяжкий вред). Стороны примерились. При поступлении детей в вуз МЧС будет ли это являться причиной для отказа в поступлении?

Хочу ставить квартиру под охрану. Выбрал вневедомственную охрану.

Но узнал, что вневедомственную охрану могут ликвидировать из-за вступления России в ВТО. Так ли это или это просто слухи распространяемые недобросовестными чопами?

Если я поставлю квартиру под охрану во вневедомственной охране, то что будет после ее расформирования? Мой объект передадут какому-то чопу и какому именно меня спрашивать не будут?

Не легче ли уже сразу заключить с понравившимся мне чопом в этом случае?

Заранее спасибо.

Можно ли перевестись из ВНГ во вневедомственную охрану. И будет ли действовать военная ипотека во вневедомственной охране также как в ВНГ?

Вневедомственная охрана чем отличается от полиции. И если устраиваться в вневедомственную охрану, ВВК повлияет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один из родителей был условно осужден по статье 158 часть 3. на 5 лет. будет ли это являться причиной отказа поступления ребенка в фсб? Осужден родитель был в 2000 году.

В анамнезе миопия 3 ст. В 2013 г проходил ввк а мвд, окулист не подписала. В 2014 г лазерная коррекция зрения. Сейчас зрение 100%. Рискнул пройти ввк, устраиваюсь пожарным в мчс, опять отказ от окулиста. Говорит, что лазерная коррекция сама по себе является причиной для отказа, не смотря на то, что зрение 100%. Законно ли это?

ФГУП Охрану и Вневедомственную охрану будут объединять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение