Моя дочь очень сильно испугалась

• г. Казань

На меня и на мою дочь на улице наорала мама одноклассницы, прям очень сильно, обозвала её не приятными словами при мне, что можно сделать в такой ситуации. Есть свидетель. Моя дочь очень сильно испугалась

Ответы на вопрос (2):

Лилия, обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 5.61. КоАП РФ). Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Спросить
Пожаловаться

По факту оскорбления обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Милиция составила протокол. Как мне поступить дальше, как возместить ущерб? Машина не застрахована.

, травм нет небольшой ушиб груди. Есть видео происшествия.

Тренер по гимнастике в грубой форме, с криком, наорала на пятилетнего ребёнка, что бы та отошла быстрее, что бы села на скамейку. Девочка после такого крика отказывается продолжать ходить на гимнастику, боится тренера. Это произошло минут за 15 до занятий, дети все разминались. Я сама всё видела и слышала, ребёнка в истерике пришлось увести домой. Тренер так и не позвонила и не поинтересовалась почему моей дочери нет. Как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя дочь выкупить одну мою долю в квартире под материнский капитал, если мы живём все вместе с её семьёй в квартире, где 2/3 доли принадлежат мне, и ещё одна доля - моей старшей внучке (первый ребёнок моей дочери), сама же моя дочь только прописана, муж её не прописан, новорожденная девочка прописана.

Я гражданка РФ,моя дочь гражданка италии, Может ли моя дочь получить паспорт РФ.

Хочу назвать дочь матерью-одиночкой. Дочь гражданка России. Я гражданка Узбекистана. Отец дочери другой человек. Куда я могу обратиться?

Моей дочери 11 лет. Алименты получаю три месяца. У него ещё есть дочь, которой он тоже платит алименты. Могу ли я подать на алименты с рождения?

Моя дочечка мучится болями ее не приняли негде до 30 обращалась в поликлинику 29 и 30 м моя дочь продолжает болеть сильные головные боли все дни девочка промучилась я ездила вместе с ней мы ездили на скорую в Северобайкальск на что мне дежурный оператор ответила мы не обслуживаем мы просто выезжаем на вызовы я попросила дать мне справку об отказе почему вы отказываете, мне она она с таким гневом ответила вызову полицию, если не уйдете, я в шоке,. как нам быть.

Очень сильно сожалею что сильно сильно дала ремья сыну приемному... опека у меня его забрала... могу ли я его вернуть.

Очень сильно сожалею что сильно сильно дала ремьня сыну приемному... опека у меня его забрала... могу ли я его вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение