Договор на меня (маму) а оплачивал папа со своей карты.

• г. Иркутск

Пожалуйста может ли частная клиника изменить в детском договоре родителя? Договор на меня (маму) а оплачивал папа со своей карты. Нужно подать на налоговый вычет.

Ответы на вопрос (2):

Только по доброй воле клиники.

Спросить
Пожаловаться

Зачем вам эти заморочки.

При оплате расходов на лечение ребенка одним из родителей-супругов, налоговый вычет может заявить любой из них.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок едет с бабушкой в казахстан, доверенность от лица мамы и папы или можно только от мамы. Папа на вахте на севере.

В привотизации младший брат, мама и папа. Мама умерла. Есть старший брат и я (дочь). Какая часть достанется и кому?

Это мама, средний брат и младший, квартира привотезированная. Средний брат уходит сейчас в армию, знаем что до 6-ти месяцев надо писать заявление о вступлении в наследство, но как это сделать не знаем. А доли в квартире не распределены. Заранее спасибо.

В 1992 году отец приватизировал нашу 2-ком. квартиру на себя, хотя прописаны были 4 чел.: папа, мама, я и мой полугодовалый сын, о ребенке в документах даже не упоминается. Отец пьет! Можно ли опротестовать такую приватизацию, или может ли папа сейчас перевести (подарить и т.п.) на меня 1/2 квартиры без раздел. Лиц. счета (прописаны мы вдвоем)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Найма вписаны мама, папа, и три сына, бабушка просто прописана а так же внучка 2 лет, если приватизировать квартиру участвует ли в приватизации бабушка? А внучка?

У меня умерла мама и после смерти мамы папа боиться что на его пенсию наложат арест на пенсию так же как и у мамы, мамину пенсию снимали на протяжении почти четырех лет за не существующий кредит в башкирии! Как быть дальше?

Можно ли сделать налоговый вычет за образование, если договор оформлен на маму и ей же оплачивается, при этом она не работает, но деньги на оплату ей скидывает мой папа, который уже работает?

Как прописаться у родителей если дом не оформлен на них т к бывшие хозяева не хотят вступить в наследство. В этом доме уже прописаны мама папа и брат.. а я с детьми не могу прописаться.. есть справка с сельского совета что родители купили этот дом..

Ситуация: 3 человека созаёмщики при покупке квартиры по ипотеке - папа, мама и сын-студент. Основной плательщик - папа. Вопрос: может ли стать собственником приобретаемой квартиры сын? Спасибо.

У папы пропали деньги 38 тысяч с пенсионной карты. Два дня назад проверял баланс деньги были, сегодня их уже нет. Что делать? Как быть?

, я замужем муж мивет с нами, папа говорит что разменяет или продаст квартиру, и нам ничего не достанится, какую долю имею я при обмене квартиру?

В бывшем гражданском браке сын, которому на момент разрыва было 8 лет, в момент усыновления его отцу было 19 лет, тем самым он убежал от армии. Три года назад он нашел обеспеченную пассию и с кредитами бросил нас в очень тяжелой ситуации. Вот уже год как он платит нам алименты раньше по 5000, но три месяца подряд смеется и говорит, что и этого хватит по 3000 рублей. Очень неприятно с ним даже общаться т к все время задерживает с алиментами, буквально выбиваешь. Скажите пожалуйста как можно аннулировать усыновление, не хотим с сыном даже знать его, и его алименты нам тоже не нужны, эти копейки крохи, а чувство такое как плевок, потому что он знает ребенок не здоров стоит на учете в неврологии, гастоэнторологии, аллергик. Везде дорогие лекарства. Неужели мужчины не понимают, что делают, ведь дети не виноваты, что папа маму разлюбил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение