Часть 1 Статья 206 УК РФ 1996 году, был оштрафован на два оклада, когда погашается судимость

• г. Махачкала

Часть 1 Статья 206 УК РФ 1996 году, был оштрафован на два оклада, когда погашается судимость

Ответы на вопрос (2):

Ваша судимость 1996 года, уже давно погашена, в силу ст. 86 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Судимость ваша погашена.

Снята не будет никогда, так что если ее будут пробивать, то она вылезет из базы.

Спросить
Пожаловаться

1994 была судимость статья 206 часть 2 ук рсфср, уже погашена давно. Хочу устроиться на работу в школу автомехаником. Кдн решения не даст, т.к статья тяжкая, как быть? если директор школы непротив.

Скажите когда погашается судимость по статье 275 часть 3 (судя дал 3 года)

Если судимость было условно по статья 159 часть 2 УК РФ когда гаситься судимость.

Скажите пожалуйста когда погошается ссудимасть по стотьи 162 часть 3 я.

День добрый! В 2004 был осужден по статья 264 часть 2, лишение свободы 1 год, через полгода освободился по УДО. Вопрос - когда погашается судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(погашение судимости через 6 лет после отбытия срока ФЗ 162 от 8.12.2003 г.), а на момент освобождения из мест лишения свободы вступили в силу поправки (через 8 лет, изменения от 2013 г.) Какой закон применим в отношении бывшего осуждённого на сегодняшний день?

Был уголовный суд по статья 264 часть 1 и назначено 1 год условно и 2 года испытательного. Этот полноценный срок наказания кончился ещё летом 2019 года. Хотелось бы узнать, когда судимость будет погашена?

Проживаю в СПб, суд был в Кирове. (Не знаю, имеет ли это значение?). Статья 291 ч.2 покушение на дачу взятки. Приговор - штраф. Штраф уплачен. Объясните, пожалуйста, когда будет считаться погашенной эта судимость? С момента уплаты штрафа или через год после уплаты штрафа? Могу ли я выезжать заграницу? Мне сказали, что через год я могу забыть про эту судимость или это всю жизнь как-то висеть будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение