В счет процентов забрали автомобиль (он равен примерной стоиомости процентов).

• г. Выкса

Имеется займ по залог автомобиля, основной долг выплачен. Остались только проценты, которые были просрочены. В счет процентов забрали автомобиль (он равен примерной стоиомости процентов). В МФО говорят, что проценты не останавливаются и продолжают начисляться. Будут стараться продать авто так, чтобы компенсировать проценты. А, если он год или больше её будут продавать?

Ответы на вопрос (2):

Значит еще будете должны. Вы конкретно попали.

Нужно вовремя предпринимать необходимые действия, что бы избежать подобных последствий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Вам нужно было настаивать на реализацию автомобиля через суд и ССП. В МФО вам и не такого наговорят.

Спросить
Пожаловаться

Муж хочет подать на развод, у нас ребенку 1 год. Я с разводом не согласна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такого характера: в моей собственности находится половина однокомнатной квартиры, построенной по договору долевого участия с другим человеком, он является собственником второй половины. Свидетельства о регистрации имеются. Я продаю ему свою долю по рыночной цене, одновременно заключив договор о долевом строительстве другой однокомнатной квартиры. Согласно графика платежей, мне нужно уплачивать взнос, который примерно равен выплате за мою долю. Вопрос: Могу ли я внести взнос в строительную фирму своей долей в квартире (1/2), если второй собственник окажется неплатежеспособным и не является ли это нарушением действующего законодательства? И как можно в данном случае решить этот вопрос?

Спасибо.

Брали кредит на автомобиль, который вовремя не погасили. Автомобиль банк забрал, реализовал без уведомления, через суд выплачиваем 50% зарплаты. Но служба безопасности на протяжении полугода звонит, отправляет СМС, грозят продать долг коллекторам, с требованием погасить долг. Звонки по нескольку раз в день, с утро до вечера. Что нам делать? Спасибо.

Создалась следующая ситуация: машина, застрахованная от ущерба, попала в аварию и востановлению не подлежит. Страховая компания заявила, что сраховую сумму возместит, но при этом заберет автомобиль (или то, что от него осталось). На основании чего? По их мнению это даже не обсуждается, а я не могу найти в законе основания для того, что бы они могли забрать машину: непонятно, когда у них возник в ней имущественный интерес.

Заранее благодарна за помощь.

Евгения.

Отца лишили прав два года назад, за езду в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас (17.06) его поймали повторно, без прав, в нетрезвом виде. Машину (владелец мама) забрали на штрафстоянку. Мама очень хочет ее забрать, можно ли это сделать до суда?

И еще, отца остановили на границе двух районов и сейчас они решают, собираю справки от дпсников, смотрят их регистратор, думают, к кому относится дело...

Сколько ждать ответа после подачи претензии за пользование чужими деньгами?

Забрали машину на штраф стоянку сор номера страховку тоже. На руках договор купли-продажи и гтд Машина распил как мне забрать можно машину со штраф стоянки. Когда они говорят что будут делать экспертизу и только потом я может быть заберу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение