Как правильно уволиться с работы на озоне - нужно ли писать заявление и отрабатывать 5 смен?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на озоне не официально. Я хочу уволиться. Но мне говорят что я должен при увольнение написать заявление и отработать 5 смен. Это обязательно или не надо?

Ответы на вопрос (3):

Раз неофициально, то не обязаны работать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Мы расписывались за технику безопасности и по по поводу того по какому поводу могут дать штраф. Договор же подписывается только если официально идёшь работать правильно как я понял?

Спросить
Пожаловаться

Если нет трудового договора, то отрабатывать две недели вы не обязаны

Спросить
Пожаловаться

Я отработала в ленте 6 месяцев а за тем ушла в отпуск на две недели. Пока была в отпуске меня решили уволить по собственному. Скажите при увольнение у меня нет не одной рабочей смены и отпускные за две недели оплачены. Должны ли мне оплатить какой то расчет или уже нет.

Я устроилась на работу дежурной график 2/2 в ночь, отработала всего 6 смен, сейчас нашла другую работу, хочу уволиться, сказали надо отрабатывать...

, вторую пошла на больничный ровно на неделю до какого у меня отработка, директор теперь говорит, что не было у вас никакого заявления, завтра якобы на работу выходить, куда можно обратиться?

В моем заявлении на увольнение по собственному желанию последний рабочий день-день увольнения является 15 сентября, работаю по сменному графику и на это число выпадает рабочий день, но смена начинается в 14-00, а все документы я должна получить до 12, должна ли я после получения трудовой книжки отрабатывать смену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работая в доу, с начало напарница была в отпуске, затем на больничном, затем на больничном с маленьким ребенком, потом на учебе. И получилось, что с 1 сентября я работаю одна уже сил нет. хочу узнать сколько смен я должна отработать по закону за напарницу?

Работаю товароведом в магазине магнит. С работы хотят, чтоб я переработал не оплачиваемые часы. Можете подсказать приказ, в котором четко указано, сколько я по закону должен отработать часов за смену.

В августе отработав семь смен ушла на больничный, как должны оплтить отработанные смены?

Написала заявление на увольнение 26 декабря. Мне посчитали, что я должна отработать до 20 января. Как отсчитываются 2 недели?

Как быть в данной ситуации, у меня завтра стоит смена по графику, но мне необходимо завтра написать заявление на увольнение, чтоб меня уволили завтрашнем числом. Имею ли я право уволиться не отработав смену?

Я работаю по договору, в договоре прописано что я должен отработать 14 смен, но работаю посути не официально, должен ли я отрабатывать эти 14 смен?

Сколько должен отработать времени главный бухгалтер при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение