Мой муж платит алименты своей дочери от первого брака - что будет после ее свадьбы?

• г. Долгопрудный

Мой муж платит алименты своей дочери от первого брака. В августе она выходит замуж. Будут ли и дальше с него высчитывать (дочери 21 год) ?

Ответы на вопрос (2):

Откровенно признаться удивительно - по каким основаниям с мужа удерживают алименты?

- Дочь проживает в Украине? - В Казахстане?

Обязанность родителей содержать своих детей заканчивается при достижении детьми 18-летнего возраста.

Никакие обстоятельства, кроме как инвалидность, не могут служить основанием для выплаты алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка.

Даже учеба в школе или очно в колледже или ВУЗе.

Спросить
Пожаловаться

По российским законам то, о чем Вы пишете невозможно

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты своей дочери от первого брака. Его дочери 15 лет, через несколько дней она выйдет замуж. Скажите пожалуйста при таких обстоятельствах он также будет платить алименты до 18 лет?

Дочь мужа выходит замуж в 15 лет, ему также придется платить алименты до 18 лет?

У мужа есть от первого брака дочь она выходит замуж ей 17 лет он платит алементы, будет ли он дальше платить или.

Мой муж платит алименты на свою дочь от первого брака. Сейчас она беременна и планирует выходить замуж. Будет ли мой муж продолжать выплачивать ей алементы.

У меня муж платит алименты дочери от первого брака с зарплаты, а сейчас оформляет пенсию, но еще работает будут у него высщитовать алименты с пенсии.

Мой муж платит алименты своему ребенку от первого брака. Его бывшая жена выходит второй раз замуж и ее будущий супруг хочет усыновить ребенка. Скажите для этого моего мужа должны лишить отцовства, и должен ли он будет платить алименты после этого?

Скажите пожалуйста. Я подала на мужа алименты, он еще платит и на ребенка от первого брака. С него будут высчитывать налоги и как это будет выглядеть? Муж военнослужащий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

официально заявления она не подавала, дочери через год будет 18 лет, если он перестанет платить смогут ли они за оставшийся год подать на него в суд.

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака сейчас он будет получать дикретные на второго ребенка (нашего с ним) будут ли с этих дикретных высчитывать алименты?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака официально по суду, я сейчас беременна и хочу декретных, что платят на протяжении полутора лет оформить на мужа, он их будет получать на своей работе, так вот будут ли с этих декретных вычитать у него алименты за первого ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение