Как снять машину с учета, если учетная карточка потеряна и она оформлена на другого владельца?

• г. Омск

Я потерял документы на машину а точнее учетную карточку, как я могу снять ее с учета если она оформленна не на меня а из всех документов на руках птс и договор о купле продаже, а связи с бывшим владельцем автор никакого.

Ответы на вопрос (1):

Машина, не растаможена?

Спросить
Пожаловаться

При покупке авто продавец другое лицо, не владелец, он в ПТС не вписан и не поставил на учет авто. Машина снята с учета. Между бывшим владельцем и третьим лицом заключен договор купли-продажи продажи авто, на основании которого и снят авто с учета. Если я куплю у третьего лица, как я поставлю потом на учет на основании того договора между прежним владельцем и третьим лицом?

Купил машину по договору купли продажи. И потерял все документы на машину, в том числе и договор купли продажи. Связи с бывшим владельцем нет. Могу ли я восстановить документы?

Ребята помогите пожалуйста. Продал машину по договору купли-продаже. Новый владелец не снял машину с учет в ГИБДД. Застраховал на свое имя. Договор купли-продажи я потерял. Могу ли я снять машину с учета сам (на руках документов нет никаких)?

Есть ПТС, ДОГОВОР купли продажи потерян, как и связь с прошлым владельцем. Машина снята с учёта. Как быть? Чтобы восстановить договор или найти прошлого владельца.

Здравстуйте! Могу ли я купить авто, поставить его на учет и быть вписанным в птс на основании договора купли-продажи с владельцем который не вписан в птс, а на руках имеет только договор купли-продажи с прежним владельцем. При этом машина уже снята с учета первоначальным владельцем, который вписан в птс, и находится на транзитах (просроченных). Продавец не ставил на учет авто после покупки и не вписал в птс себя.

Продал авто договор купли продажи потеряли. С новым владельцем связи нету он уехал в другой город и не ставит на учет. Договор востоновил но нету номера и серии и кем выдан птс могу ли я снять авто с учета без этих данных.

Такая ситуация я купил авто, по купле продаже, не успел поставить на учёт и потерял птс, теперь коснулось и надо ставить на руках купля продажа и пластиковая карточка что мне делать? Да и связь с бывшим хозяином потеряна! Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Продали машину по договору купли продажи машина с учета не снята. Договор купли продажи у нас на руках только копия. Как снять с учета машину.

Как можно поставить на учет машину, если сняты номера и забрали техпаспорт (машина снята с учета) , птс на руках, имеется договор купли-продажи? Можно ли перегнать в ГБДД своим ходом для постановке на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение