Как расторгнуть договор и вернуть деньги за не полученные БАДы от Tiens (Тянь-ши)?

• г. Липецк

10.07.2013 г. я заключила договор на работу в сетевом бизнесе Tiens (Тянь-ши), и внесла деньги 13000 рублей на приобретение Биологически Активных Добавок. БАДы до сих пор не получены. Как мне расторгнуть договор и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на организацию. с которой Вы заключили договор, в суд.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я расторгнуть договор юридической фирмой. Договор заключила 8 мая 2019, оплату внесла, хотела расторгнут договор, как мне это сделать вернуть деньги.

Заключила договор с ООО "Мега Инвест" на 600000 рублей, внесла страховую часть 30000, деньги до сих пор не получила, а ежемесячный платёж требуют. Заключила договор 20 августа 2016 года. Как мне с ними расторгнуть договор и вернуть страховую часть 30000 рублей? Подскажите пожалуйста я Вас умоляю,

Скажите, как воздействовать на адвоката. Договор заключили и внесли деньги за услугу в феврале 2013 года. До сих пор нет результатов. Решили расторгнуть договор. Отказывается возвращать деньги.

25 декабря 2015 заключила договор об уступке прав по договору участия в долевом строительстве. Внесла 300000 рублей. Хочу расторгнуть договор. При этом в офисе застройщика мне сказали что деньги смогут вернуть только через шесть месяцев. Как быстро я могу вернуть деньги?

Вопрос: 16 апреля я взяла кредит в Сбербанке в сумме 132000 в том числе 13000 - страховая сумма. При оформлении договора менеджер мне сказала, что при досрочном погашении кредита сумма страхования мне будет возвращена. Однако в договоре нет ни одного пункта о страховании. Сегодня 12 мая я погасила всю сумму кредита внесла 135000 рублей. Однако, мне отказали в оформлении заявления о возврате страховой суммы - 13000 рублей, объяснив это тем, что 6 апреля 2015 года выло новое постановление, согласно которому возврат страховой суммы возможен только в течении 2-х недель после оформления кредита. Как мне вернуть страховую сумму, я пользовалась кредитом 3 недели, получила 120000 рублей, а внесла 135000 рублей..., парадокс, где логика?

Заключила договор на оказание юридических. Внесла 2000 аванса, но передумала. Как правильно расторгнуть договор, работы по договору ещё не начаты.

По каким правилам, реализует дистанционным способом БАДЫ, все известная компания ВАЛБЕРИС, если согласно: Пунктом 7.4.1. СанПиН 2.3.2.1290-03 «Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД)» установлено, что «розничная торговля БАД осуществляется через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и др.), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски)»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне поступил звонок из москвы от капитана герасимова александра алексеевича. Что я являюсь потерпевшей о фальсифицырованных биологически активных добавок.

18 апреля 2014 года заключила договор купли-продажи кухонного гарнитура. Внесла 50 % стоимости кухни. Но сегодня, т.е. 19 апреля передумали покупать кухню и решили вернуть деньги! В договоре нет пункта расторжение договора. Возможно ли вернуть деньги и расторгнуть договор? Заранее спасибо!

Внесла предоплату сегодня за натяжной потолок и заключила договор на выполнение работ в январе месяце. Долго дорого. Как вернуть деньги и расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение