Прошу разъяснить мне, через сколько дней после вынесения решения суда по гражданскому делу оно вступает в законную силу?

• г. Краснодар

Прошу разъяснить мне, через сколько дней после вынесения решения суда по гражданскому делу оно вступает в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Елена

через месяц после вынесения решения в окончательной форме.

Спросить
Пожаловаться

Если не обжаловано - через месяц после оглашения/составления в окончательной форме. Если обжаловано - в день рассмотрения в апелляции,если не отменено/изменено.

Спросить
Пожаловаться

Когда вступает в законную силу решение суда по гражданскому делу через месяц со дня вынесения решения либо со дня вынесения мотивироного решения.

Можно узнать, через сколько дней, после вынесения решения суда, данное решение вступает в законную силу? И когда затем выдается исполнительный лист?

Могу ли я придти в суд и ознакомиться с решением суда пока оно не вступило в законную силу. И еще через сколько дней решение суда вступает в законную силу по гражданскому делу отмена алиементов...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение суда административное правонарушение, штраф 3000 руб, оплатить в течение 60 дней, после вступления в законную силу. А в протоколе не написано, через сколько вступает в законную силу решение суда? Через сколько вступает в законную силу решение?

Здравствуйте, прошу пояснить, после решения суда сколько времени дается на опротестование, и через какое время решение суда вступает в законную силу, и для опротестование необходимо письменное решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение