Требуется ли дополнительная лицензия для торговли разливным пивом и сигаретами, и какие требования для установки кранов с разливным вином?

• г. Владивосток

Нужна ли дополнительно лицензия к разрешению на торговлю пивом и сигаретами (табаком). А, чтобы поставить краны с разливным вином, тогда нужна и сколько она будет стоить. Примечание: Планируется торговля разливным пивом в стационарном объекте по разрешенному времени.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на торговлю крепкими спиртными напитками нужна, пивом - нет.

Спросить
Пожаловаться

В плана начать торговлю разливным пивом, какая нужна для этого лицензия и где можно ознакомиться с нормами и правилами торговли разливным пивом.

Нужно ли от администрации города разрешение на торговлю различным пивом в стационарном обьекте. Ип.

Хочу открыть пивной павильон, где буду продавать пиво на розлив. Скажите сколько будет стоить лицензия в г.Иркутске и какая минимальная площадь помещения разрешена для торговли разливным пивом? Можно ли осуществлять торговлю под ИП или обязательно открывать ООО?

Нужна ли лицензия на оптовую торговлю металлом (не ломом!)? А патент на право торговли нужен ли, если торговля идет со складов производителей и нет стационарной торговой точки?

Имею стационарный торговый объект (25 кв.м.) по торговле пицей и разливным пивом. Могу ли я получить лицензи?

Документы, необходимые для получения лицензии с 2013 г. на розничную торговлю пивом.

Скажите пожалуйста сколько стоит лицензия на торговлю разливным пивом и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить лицензию на торговлю и разрешенин на право торговли пивом?

Требуется ли лицензия и разрешение на розничную торговлю пиво 4,5 градусов и шашлыка для ИП в летнем не стационарном кафе? Где получают лицензию и сколько она стоит?

Купили вагончик общ. площадь 18 кв. стоит на арендуемой земле на фсках. Но для торговли розливны пивом нужен стационарный объект если вагончик поставить на фундамент он будет считаться стационарным? Как и где это переделать. И какие нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение