Не выплатили отпускные в саду - сроки и место жалобы

• г. Кимры

С 16 июля я ушла в отпуск (гос. дет. сад). Когда должны выплатить отпускные? Обещали 24 в аванс. Не дали. Обещают 10 августа (срок выдачи зар. пл.). Законно ли это? Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Не позднее, чем за 3 дня до его начала вообще-то. Нарушают Ваши работодатели.

Спросить
Пожаловаться

1 августа я ушла в декрет в какой срок мне должны выплатить декретные если им аванс дали раньщи 10 августа 30 июля подскажите пожалуйста.

Должны ли мне выплатит ь отпускные в аванс если я ухожу в отпуск с 8 августа а авнанс будет 19 июля?

Должны ли выплатить аванс если я ушла в отпуск с 24 июня по 4 июля. А аванс у нас 17-го числа. Зарплата 5-го. Отпускные выплатили. А вот аванс в бухгалтерии сказали выплатят в день зарплаты. Спасибо. Елена.

С 1 июля ушла в отпуск, отпускные дали, но с 1 июля подняли коэффицент за высшее образование, соответственно повысилась зарплата. Должны ли сделать пересчет за июль и выплатить его?

Ушла в отпуск 1.02.16, заявление написала 19.01.16. Работаю в гос. больнице, когда обратилась в бухгалтерию мне нагло ответили. Мол чего вы хотите у вас отпускные стоят на аванс-15. Законно ли это, пол месяца в отпуске без отпускных.

С 10 августа ушла в отпуск. Работаю в школе, обычно отпускные дают с авансом, аванс дали а отпускных так и нет.24 августа выходить с отпуска. А денег так и нет, бухгалтер кормит завтраками. Как правильно поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте! У меня вопрос насчет оплаты ежегодного отпуска. Ушла в отпуск с 26 июля по 23 августа. В конце июля получила отпускные. А зарплату за июль насчитали 1500 руб. сказали, что уже получила отпускные, поэтому так мало. Правы ли они? ведь июль я отработала и должна получить зарплату полностью, а за август отпускные? Или я не права?

Собираюсь в отпуск 22 сентября, 20 числа аванс, как мне должны выплатить отпускные, в полном размере (аванс + отпускные) или за вычетом аванса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение