Поступить в колледж имея высшее образование

• г. Тольятти

Имею ли я право, имея оконченное высшее бюджетное образование, поступить в колледж на бюджетное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть диплом о начальном проффесиональном образовании и высшее образование.

Имею ли я право поступить в мед. колледж на бюджетной основе?

Я и на что опмраться?

В колледже сказали что только платно.

Есть неоконченное высшее образование (получала бесплатно) и оконченное высшее заочно-сокращенное (получала платно). Я хочу поступить в медицинский колледж на бюджет. Имею ли я на это право?

Имею диплом с отличием Педагогического колледжа, диплом о высшем образовании. Оба получены на бюджетной основе. Мне 45 лет. Хочу поступить в Медицинской колледж. Возможно ли бесплатное обучение и на основании какого документа об образовании. Спасибо)

Имею высшее образование по специальности Психология. Поступила в колледж на заочное обучение для получения средне-профессионального образования по специальности Преподавание в начальных классах, имею ли я право на оплачиваемый дополнительный отпуск связанный с обучением?

Я получила начальное профессиональное образование в ПУ.Решила поступить в колледж на бюджет, мне отказывают в бюджетном образовании на основании того, что я получила рабочую специальность в ПУ.Разве я не имею право получить среднее профессиональное образование (которого у меня нет) на бюджетной основе? Я слышала один раз можно получить бюджетное образование, про специальности я до этого случая ничего не слышала.

Я имею высшее образование бюджетной формы, могу ли поступить в коледж тоже на бюджет?

Я имею высшее образование (училась на бюджетной основе), планирую получать средне специальное образование в колледже. Имею ли я право на бесплатное поступление в колледж при наличии в/о? И какими положениями это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос касаемо высшего образования. Суть ситуации, я закончил четыре курса высшего военного института в 2006 году, получил академическую справку. Вопрос, могу ли я обратиться в данный институт, для получения диплома о не оконченном высшем образовании, каким образом имея данные документы я могу получить законченное высшее и котируется ли вообще не оконченное высшее на данный момент?

Я получила первое высшее образование заочно и платно, теперь получаю средне-специальное медицинское образованию на бюджетной основе. В дальнейшем планирую идти учится и получать второе высшее медицинское образование, я имею право поступить на бюджетной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение