Кредиты и материнские выплаты - последствия и последствия

• г. Волгоград

Мне 23 года. Понабрала ещё года 2 назад кредитов. Какие выплатила а какие вообще не погашала. Тогда не понимала что могут быть серьёзные последствия. А сейчас скоро замуж выхожу. Как это может сказаться на материнских выплатах? Ивообще могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (1):

Мария, последствия могут быть разнообразные в т.ч. и уголовная ответственность по ст.159 УК РФ. всё зависит от достоверности предоставленных банкам сведений и сумм кредитов.

Спросить
Пожаловаться

Как быть в моей ситуации. Подруга попросила взять кредит, тогда ни о чем не думала, не понимала, согласилась, взяла сначала платить она мне помогала, теперь типа она свою сумму выплатила и отказывается помогать, я платила исправно пока была возможность, как потеряла работу оплачивать не смогла, работу нашла, но сильно заболела мама, еще несовершеннолетняя сестра, средств на оплату катастрофически не хватало... Сейчас банк и коллекторы требуют полной оплаты, могут ли меня посадить или что мне вообще реально угрожает.

Брал 3 месяца назад кредит в сбербанке! Все эти 3 месяца платил исправно! Сейчас уволился с работы и нет возможности оплачивать кредит! Какие последствия могут быть? Вообще за неуплату кредита могут ли посадить? Сумма кредита 300 тысяч рублей.

, какие могут быть последствия? Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности? Половина документов у меня на руках от этой аппаратуры, у него только чек, купил он эту аппаратуру в кредит, этот человек постоянно пишет мне смс с угрозами что он меня посадит, спасибо!

Я сирота, мне 23,года скоро выхожу замуж, муж хочет прописать у себя, дадут ли мне тогда квартиру, которую обещало государство?

Скажите пожалуйста я был судим год назад за ст 115 за драку и меня осудили на срок 1 год условно я отмечался не чего не нарушал вот остовалось мне еще как 2 недели что у меня закрылся судимость меня поймали сотрудники ГИБДД и оказалось что у меня поддельный ву что мне за это может быть могут ли посадить меня и как можно сделать чтоб меня не посадили и могут ли вообще посадить.

Если я выхожу замуж за итальянца, но у меня не оформлена собственность на квартиру. Какие последствия могут быть в случае разногласий с будущим супругом?

У меня двое детей. Дали материнский капитал. Взяли однокомнатную квартиру в ипотеку. Оставшуюся сумму погасили материнским капиталом. После этого оказывается я должна была выделить долю детям. Я этого не знала и не сделала. Квартиру продали купили трёхкомнатную. Как мне сейчас быть? Что мне грозит за это? Какие последствия могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя нерадивая мать набрала кучу кредитов. Потратила деньги неизвестно куда. Поднимала на ноги меня бабушка. Совсем скоро мне исполнится 18 лет. Не перейдут ли на меня долги по материнским кредитам?

Я выхожу замуж за военного. Жёны военных подвергаются спецпроверки. Мой отец привлекался к уголовной ответственности в 1981 году. Судимость погашена. Какие могут быть последствия? Повлияет ли эта ситуация на работе супруга?

У меня несколько кредитов, около 1,300 тыс это остаток, платила 3 года, сейчас не могу, как начать процидуру банкротства и какие последствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение