Помешает ли долг в Эйвоне, при оформлении загранпаспорта?

• г. Казань

Помешает ли долг в эйвоне, при оформлении загран паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, долг в эйвоне не помешает оформлению заграничного паспорта, это не связанные отношения. Оформляйте!

Спросить
Пожаловаться

А что такое "долг в эйвоне"?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос.

У меня в паспорте (не в загран. Паспорте) около строки место рождения написано только Армения.

Вопрос: является ли этот паспорт действительным, не будет ли у меня проблемы при трудоустройстве, при получении загран. Паспорта и при оформлении пенсии, или надо обязательно делать исправление в этой строке.

Столкнулась с небольшой проблемой при оформлении рвп.

У меня два паспорта: один украинский внутренний, другой - загран. Въезд на территорию Крыма я осуществляла по своему внутреннему паспорту, миграционную карту заполняла на него же. НО. Подавать на рвп я собираюсь на свой заграничный паспорт.

Будет ли действительна моя миграционная карта, оформленная на внутренний паспорт, в случае подачи на рвп заграна? Становиться на миграционный учет мне следует по внутреннему паспорту или по заграну?

Можно представлять загран. Паспорт вместо паспорта РФ в нотариальную контору при оформлении доверенности на др. человека. Проживаю постоянно в РФ.

При оформлении билетов по загран-паспорту требуется указать отчество на латинском, но оно в загран-паспорте не заполнено, только на русском есть. Как правильно в таком случае поступить?

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Можно при оформлении загран. Паспорта сразу сдать отпечатки пальцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении согласия на выезд ребенка за границу (Испанию и другие страны Шенгенского соглашения) для подачи в посольство на оформление визы, в согласии необходимо указать паспортные данные ребенка или свидетельство о рождении (ребенку 16 лет, есть и свидетельство и паспорт). Паспортные данные сопровождающего родителя должны быть российского паспорта или загран. Паспорта.

Я проживаю в США с 1998 года. Гражданка России. Внутреннего паспорта нет. Есть действующий загран. Паспорт. Состою на консульском учёте с 2002 года. В России осталась квартира. Хочу её продать. Могу ли я оформить сделку по оформлении продажи квартиры по загран. Папспорту.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение